Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 18:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 16 Августа 2017 17:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 17:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 16 Августа 2017 16:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 16:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 16:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 16:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 16 Августа 2017 16:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 16 Августа 2017 15:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 15:49
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

среда, 16.08.2017 15:03:56
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе Матюиди за € 20 млн
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе полузащитника Блеза Матюиди. Сегодня генеральный директор туринской команды Джузеппе Маротта встретился в Монте-Карло со спортивным директором парижан Антеро Э...

среда, 16.08.2017 13:58:32
«Вильярреал» объявил о переходе Бакки из «Милана» на правах аренды
Нападающий «Милана» Карлос Бакка продолжит карьеру в Испании. «Вильярреал» объявил о переходе 30-летнего колумбийца на правах аренды до конца сезона-2017/18 с правом выкупа. В новом клубе Бакка будет ...

среда, 16.08.2017 13:43:42
10-й номер, под которым играл Тотти, остался вакантным в сезоне-2017/18
«Рома» на своей официальной странице в «Твиттере» опубликовала заявку на сезон-2017/18 с номерами футболистов. Никто из игроков не решился взять 10-й, вакантный номер, под которым ранее выступал капит...

среда, 16.08.2017 13:08:05
Марадона: лучшее моё качество? Никогда не страдал гордыней
Бывший футболист сборной Аргентины, «Барселоны» и «Наполи» Диего Марадона отметил, что никогда не страдал звёздной болезнью и общался со своими партнёрами по команде на равных. «Лучшее моё качес...

Трансферны: "Милан" нацелился на Караччьоло

#4668 30.01.2007 20:16:00
В связи с уходом Роналдо в составе "Реала" освободилось одно легионерское место, поэтому сливочные попросили отдать им в аренду бывшего форварда "Бетиса" Рикардо Оливейру. "Милан", тем временем, нацелился на Андреа Караччьоло из "Палермо". Агент футболиста подтвердил тот факт, что у него запланирована встреча с Арьедо Брайдой: "Я всегда с большой осторожностью высказываюсь о еще не свершенных сделках. Я готов обсудить с "Миланом" вопрос о переходе Караччьоло, потому что мой подопечный обладает всеми качествами, чтобы выступать за известный клуб. Такая перспектива возникла, мне предстоит встреча с Брайдой, мы будем обсуждать этот вопрос, но пока не могу сказать ничего определенного. Пока мы лишь в начале пути", заявил агент футболиста. Сам Караччьоло с энтузиазмом воспринял слухи о своем возможном переходе в "Милан": "Я был бы рад играть за "Милан". Но я пока ничего не знаю, я не слежу за переговорами".

www.acmilanfan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 114 17 25 72 99-219 76
5 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
6 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
7 Милан 38 18 9 11 57-45 63
8 Интер 38 19 5 14 72-49 62
9 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
10 Торино 38 13 14 11 71-66 53
11 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
12 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
13 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
14 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
15 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
16 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
17 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
18 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
19 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
20 Верона 0 0 0 0 0-0 0
21 Спал 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18