Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:08
Форум
Наш сайт
Da!niel 18 Августа 2017 21:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 21:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 20:56
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 22:29:44
«Валенсия» объявила о переходе Мурильо из «Интера»
«Валенсия» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Интера» защитника Джейсона Мурильо. Испанский клуб арендовал игрока сборной Колумбии на два сезона с обязательством выкупа. 25...

пятница, 18.08.2017 21:30:42
Топ-10 интриг футбольного сезона-2017/18
В первой половине года потрясающей игрой в плей-офф Лиги чемпионов нападающий «Реала» Криштиану Роналду практически решил вопрос с будущим обладателем «Золотого мяча». Чтобы трофей по итогам года полу...

пятница, 18.08.2017 20:56:13
«Фиорентина» отдала номер Калинича новичку клуба Джованни Симеоне
«Фиорентина» опубликовала список с номерами игроков на предстоящий сезон Серии А, сообщает Football Italia. Под девятым номером был заявлен нападающий Джованни Симеоне, который перешёл в команду...

пятница, 18.08.2017 20:14:43
Шевченко: в «Милане» происходят сумбурные действия, нет определённого плана
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании россонери этим летом, после того как клуб приобрели китайские инвесторы. «Не знаю, чего ожидать от ...

пятница, 18.08.2017 19:58:57
Дель Пьеро: надеюсь, Дибала будет наслаждаться игрой под 10-м номером в
«Юве»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара и...

Пануччи: «Скудетто через 2-3 года»

#4593 24.01.2007 01:12:38
Пануччи надеется на справедливое решение суда относительно дисквалификации Тотти: «Пускай они внимательно просмотрят видео и тщательно все обдумают. Галанте не имел права вести себя подобном образом, о его поведении не должны молчать.
Я не осуждаю арбитра. Возможно, в ситуации с Тотти он поступил правильно. Судьи – тоже люди, которым свойственно ошибаться. Пускай Айрольди и допустил множество ошибок во время матча против «Ливорно», но я верю в его честность и профессионализм.
Тотти провоцировали, это было видно. Увы, всегда виноватым остается наш капитан. А вместе с ним и мы. Я готов защищать Ческо, потому что он получил красную карточку, а игрок «Ливорно» отделался лишь желтой. Как человека, Франческо можно понять.
Штраф для Тотти? В команде существует определенный устав, по которому живут футболисты. Если раньше наказывали Пануччи, обязательно накажут и Ческо. У меня есть видео на мобильном телефоне, где отчетливо видно падение Вито Скалы».

О ближайшем матче в Кубке Италии: «Встреча с «Миланом» очень важна для нас. Мы очень хотим наконец-то выиграть этот трофей, в финале которого неоднократно участвовали в последнее время. «Россо-нерри» в кризисе? Возможно, они не смогли усилиться летом. Команда Анчелотти рассчитывает на кубок, но и мы готовы пройти в финал».
Кристиан стал очередным романистом, кому понравилась игра Вильхельмсона: «У него прекрасная техника и хорошая скорость. Уверен, что Кристиан – ценная покупка».
О работе Спаллетти: «Впервые за свою карьеру я получаю удовольствие от тренировок. Если команда и дальше будет продвигаться такими темпами, через два-три года мы обязательно выиграем скудетто. Благодаря поддержке главного тренера и руководства «Ромы» мы поверили в собственные силы».

www.as-roma.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24