Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 20 Августа 2019 00:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
ViLLi 20 Августа 2019 00:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 20 Августа 2019 00:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Августа 2019 00:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 20 Августа 2019 00:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 19 Августа 2019 23:59
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 19 Августа 2019 23:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
GTV 19 Августа 2019 23:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 19 Августа 2019 23:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 19 Августа 2019 23:50
Новости итальянского футбола от
вторник, 20.08.2019 00:24:42
Рибери намекнул на переход в «Фиорентину»
Бывший полузащитник «Баварии» француз Франк Рибери намекнул, что вскоре он перейдёт в «Фиорентину». Футболист опубликовал пост в своем «твиттере» с текстом: «Готов к новому вызову». Экс-партнёр ...

понедельник, 19.08.2019 23:27:19
Источник: Роналду признал дачу взятки Майорге, обвинившей его в изнасиловании
Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что в 2010 году он дал взятку американской модели Кэтрин Майорге, которая обвинила его в изнасиловании, утверждает TMZ....

понедельник, 19.08.2019 22:10:09
У Сарри диагностирована пневмония
У главного тренера туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри диагностирована пневмония, сообщается на официальном сайте туринского клуба. Врачи назначили 60-летнему итальянскому тренеру специальную ...

понедельник, 19.08.2019 20:49:44
Маркизио: желаю «Зениту» и его болельщикам всего наилучшего в этом сезоне
Бывший полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о ходе восстановления после операции на колене, а также о расторжении контракта с петербургским клубом. «Для меня это новый опыт. В первы...

понедельник, 19.08.2019 19:38:43
Балотелли: моя цель — поехать на чемпионат Европы со сборной Италии
Новичок «Брешии» нападающий Марио Балотелли сообщил, что он намерен вернуться в сборную Италии, чтобы сыграть на чемпионате Европы 2020 года. «Вариант с „Брешией“ появился у моего агента Мино Ра...
Реклама

Трансферы: Мексес отказался уходить из "Ромы"

#4431 04.01.2007 15:42:29
Французский защитник "Ромы" окончательно развеял слухи относительно своего ухода из римского клуба...
Не смотря на то, что Мексесом интересовались ведущие европейские клубы, он выразил желание остаться в "Роме" по крайней мере до завершения текущего сезона.
"Я лишь могу сказать, что хочу остаться в Риме. Сейчас все полностью зависит от клуба. До июня 2007 года я являюсь игроком "Ромы", а потом - посмотрим", - говорит Мексес.
"Я готов остаться здесь. Меня все устраивает в Риме. Надеюсь, что я задержусь здесь на долго, поскольку я хочу выиграть один, два, три Скудетто в Риме и с "Ромой", - добавляет француз.
Эта новость стала просто отличной для фанатов "Ромы", но явно расстроила поклонников и руководство "Реала" из Мадрида, "Милана" и "Ювентуса".

www.goal.com

Возврат к списку

Опрос
  1. Оцените завершающийся чемпионат Италии:
    Остаётся такого же среднего уровня как и в последние годы  
     123 (49,40%)
    Деградирует  
     64 (25,70%)
    Становится всё лучше и интереснее  
     62 (24,90%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Болонья Болонья 0 0 0 0 0-0 0
3 Брешиа Брешиа 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Лацио Лацио 0 0 0 0 0-0 0
9 Лечче Лечче 0 0 0 0 0-0 0
10 Милан Милан 0 0 0 0 0-0 0
11 Наполи Наполи 0 0 0 0 0-0 0
12 Парма Парма 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 26
Сапата (Аталанта) Колумбия Аталанта 23
Пиотек (Дженоа) Польша Дженоа 22
Роналду (Ювентус) Португалия Ювентус 21
Милик (Наполи) Польша Наполи 17
Петанья (Спал) Италия Спал 16
Капуто (Эмполи) Италия Эмполи 16
Паволетти (Кальяри) Италия Кальяри 16
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 16
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 15
Белотти (Торино) Италия Торино 15
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 12
Эль Шаарави (Рома) Италия Рома 11
Жервиньо (Парма) Кот-Д`ивуар Парма 11
Икарди (Интер) Аргентина Интер 11
Результаты матчей 38 тура Серии-А
Аталанта 2-1 Дженоа
Беневенто 1-0 Дженоа
Беневенто 2-4 Ювентус
Болонья 2-0 Дженоа
Болонья 1-1 Рома
Болонья 3-0 Сампдория
Интер 4-0 Кальяри
Интер 0-1 Парма
Интер 3-2 Сампдория
Интер 1-0 Удинезе