Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 20 Января 2018 17:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 20 Января 2018 17:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Djidji 20 Января 2018 16:34
Прогноз на 21-й тур "Серия А" (Начало 21.01)
Fantasy Calcio
IntEr 20 Января 2018 16:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 16:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 20 Января 2018 15:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 20 Января 2018 15:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 20 Января 2018 15:36
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 17:27:51
В Италии сообщили, что Максимович хочет перейти в «Спартак»
Помимо «Спартака», интерес к защитнику «Наполи» Николе Максимовичу проявляют «Сент-Этьен» и «Вильярреал», сообщает сайт итальянского журналиста Ди Марцио. По данным источника, 26-летний сербский футбо...

суббота, 20.01.2018 13:40:22
Аутсайдер Серии A объявил о переходе бывшего полузащитника «Тоттенхэма»
Клуб итальянской Серии A «Беневенто» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника Сандро Раньери. «Беневенто», который после 20 матчей располагается на последнем месте в таблице и...

суббота, 20.01.2018 12:02:17
Эриксен: матчи с «Ювентусом» покажут, какого прогресса добился «Тоттенхэм»
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что противостояние с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов станет отличной проверкой сил для лондонской команды. «Матчи с «Юве...

суббота, 20.01.2018 09:46:01
Коларов: Найнгголан оставит все проблемы позади и забьёт два гола «Интеру»
Защитник «Ромы» Александар Коларов поделился ожиданиями от предстоящего выездного матча 21-го тура итальянской Серии А с «Интером» (21 января). «Икарди — самая большая угроза в команде соперника...

суббота, 20.01.2018 09:29:06
Сол Кэмпбелл: я готов начать тренерскую карьеру в Италии
Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Сол Кэмпбелл вновь сообщил, что хочет начать самостоятельную тренерскую карьеру. Кэмпбелл был назначен ассистентом наставника Тринидада и Тобаго в январе 20...

Трезеге готов к возвращению

#4257 14.12.2006 00:02:05
«Я нахожусь в хорошей форме. Я думал, что вернусь к играм еще на прошлой неделе, но я, врач команды и главный тренер, решили отсрочить это событие еще на неделю. Вчера я тренировался с командой в первый раз, и все прошло замечательно, поэтому я смогу вернуться к игре в пятницу». Давид Трезеге готов к возвращению. Не смотря на только что залеченную травму, француз считает, что он готов сыграть все 90 минут матча. «Одной из причин, по которой я не вышел в прошлом матче было то, что я хотел вернуться на 100% и сыграть все 90 минут. Но очевидно, что последнее слово останется за главным тренером». Для такого энергичного футболиста как Давид, долгое отсутствие на поле очень трудно переносится.
«Мне очень трудно дается переживание того, что я не могу забить гол. Я в себе уверен и знаю, что когда я на поле забить мяч для команды легче. Самое важное для только что оправившегося после травмы футболиста – это забить мяч». «Мы видим, что мы играем хорошо. Мы выиграли большинство из наших игр, но мы способны на большее. Серия В является трудным турниром с участием команд, которые играют в защитный и не техничный футбол, что очень трудно дается нам. Это одновременно странный и очень трудный год для всех нас, так как мы не можем наслаждаться игрой на поле. Но, несмотря на это, мы должны выигрывать большинство матчей и немедленно возвращаться в Серию А».
Неизбежен был вопрос журналистов о том, почему он требует от клуба после возвращения в Серию А, тот час начать бороться за скудетто. «Я здесь уже 7 лет и за это время успел выиграть 4 скудетто, но в любом случае, говорить об этом еще рано. Сначала надо выйти в Серию А, а уж после мы все решим. Единственное что я могу гарантировать это то, что руководство прилаживает множество усилий, чтобы выйти на новый качественный уровень и порадовать болельщиков. Например, даже когда я был травмирован, меня смогли заменить, ведь в нашей команде играют очень квалифицированные футболисты».
«Ювентус» взошел на первое место в таблице, несмотря на штраф уже в декабре. «Мало кто ожидал, что мы окажемся на первом месте уже в декабре. Самое трудно – это сохранить свое высокое место, но мы это в состояние сделать. За последние три месяца, в Серии В случилось много перемен и мы должны быть бдительными, ведь мы уже играли с командами, которые могут доставить некоторые проблемы. Первая игра против «Римини», помогла понять нам этот турнир. Теперь мы должны поддерживать заданный курс».

www.juventus.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?