Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Кальчополи: история, последствия и исследование
Серия А
Арбитр 16 Января 2019 01:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 16 Января 2019 00:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
AC Milan-fan 15 Января 2019 21:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 15 Января 2019 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Миланист 15 Января 2019 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 15 Января 2019 20:01
Кальчополи: история, последствия и исследование
Серия А
_Interisto_ 15 Января 2019 19:12
Кальчополи: история, последствия и исследование
Серия А
Арбитр 15 Января 2019 18:03
Кальчополи: история, последствия и исследование
Серия А
_Interisto_ 15 Января 2019 17:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
GurV18 15 Января 2019 17:45
Новости итальянского футбола от
вторник, 15.01.2019 23:52:00
«Дженоа» видит в Балотелли замену Пёнтеку, которым интересуются «Милан»
и «Реал»
Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли, который продолжает вести переговоры с «Марселем», может в январе оказаться в «Дженоа». Как сообщает Football Italia со ссылкой на ItaSportPress, руково...

вторник, 15.01.2019 22:54:01
Бывший игрок «Милана» Куцка перешёл в «Парму»
Полузащитник «Трабзонспора» Юрай Куцка продолжит карьеру в «Парме», сообщает официальный сайт итальянского клуба. 31-летний футболист подписал с клубом соглашение, рассчитанное до лета 20...

вторник, 15.01.2019 22:21:25
Гаттузо: не расстроюсь, если Игуаин уйдёт из «Милана»
Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо признался, что не станет расстраиваться, если нападающий команды Гонсало Игуаин решит перейти в «Челси». Ранее стало известно, что Игуаин подал официальный зап...

вторник, 15.01.2019 21:51:29
Аллегри: матч с «Миланом» станет для «Ювентуса» отличной подготовкой к
ЛЧ
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча за Суперкубок Италии с «Миланом». «Мы должны показать хорошее выступление в матче с „Миланом“. Это одна отдельно взят...

вторник, 15.01.2019 21:14:10
Игуаин может пропустить матч за Суперкубок Италии
Форвард «Милана» Гонсало Игуаин может пропустить матч за Суперкубок Италии с туринским «Ювентусом», сообщает Sky Sport Italia. По информации источника, возможное отсутствие аргентинского форвард...
Реклама

Каннаваро делится впечатлениями

#4077 27.11.2006 22:20:33
Защитник из Неаполя, герой Италии, чемпион мира получил награду французского издания "France Football", опередив Буффона и Анри – теперь это официально.
«Я узнал об этом, когда был на сборах. Когда мне это сообщили, я подумал, что это шутка. Победить на Чемпионате Мира было просто потрясающе, но этой награды я совсем не ожидал. Я посвящаю её своей жене Даниэле. Мне бы хотелось привезти этот трофей в свой родной город, потому что Неаполь переживает сейчас очень волнующий момент... А ещё я хочу сказать детям Неаполя, чтобы они верили в свои мечты, потому что мечты могут сбываться, как это случилось со мной». Также чемпион мира произнес слова благодарности: «Я хочу поблагодарить всех моих товарищей из сборной, Реала и Ювентуса. Все они сыграли очень важную роль». Эта награда имеет ещё большее значение, поскольку она редко достается игроку защитного плана. Фабио Каннаваро сказал несколько слов о Джиджи Буффоне: «Мне не очень приятно было соперничать за эту награду с Джанлуиджи, ведь, кроме того что он чемпион, он ещё и мой большой друг. Он не просто лучший вратарь, он вне конкуренции. Нас с ним многое связывает, и это невероятно, что мы, защитник и вратарь одной и той же команды, заняли первые два места в этой классификации».

www.serie-a.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Во время матча Интера и Наполи наставник южан Карло Анчелотти неоднократно просил главного арбитра остановить матч из-за расистских выкриков. Как вы относитесь к этому?
    Это всего лишь оправдания, ничто во время игры не заставит выйти из себя настоящего профессионала  
     79 (42,25%)
    Это отвратительно, конечно такие выкрики выбивают человека из своей колеи  
     67 (35,83%)
    Не придаю значения этим событиям: кого-то это задевает, кого-то нет  
     41 (21,93%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
19 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 19 17 2 0 38-11 53
2 Наполи Наполи 19 14 2 3 37-17 44
3 Интер Интер 19 12 3 4 31-14 39
4 Лацио Лацио 19 9 5 5 28-21 32
5 Милан Милан 19 8 7 4 26-20 31
6 Рома Рома 19 8 6 5 34-24 30
7 Сампдория Сампдория 19 8 5 6 32-23 29
8 Аталанта Аталанта 19 8 4 7 39-27 28
9 Торино Торино 19 6 9 4 24-19 27
10 Фиорентина Фиорентина 19 6 8 5 25-18 26
11 Сассуоло Сассуоло 19 6 7 6 30-32 25
12 Парма Парма 19 7 4 8 17-23 25
13 Кальяри Кальяри 19 4 8 7 17-25 20
14 Дженоа Дженоа 19 5 5 9 25-35 20
15 Удинезе Удинезе 19 4 6 9 16-23 18
16 Спал Спал 19 4 5 10 15-27 17
17 Эмполи Эмполи 19 4 4 11 22-37 16
18 Болонья Болонья 19 2 7 10 15-29 13
19 Фрозиноне Фрозиноне 19 1 7 11 12-37 10