Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:11
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:10
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:06
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:05
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:03
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Alessio 18 Сентября 2018 21:02
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:01
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 20:57
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 20:57
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Небесный 18 Сентября 2018 20:45
Новости итальянского футбола от
вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...

вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...

вторник, 18.09.2018 18:34:30
«Ювентус» вновь потерял Де Шильо из-за травмы
Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. У итальянского футболиста диагностировано мышечное повреждение бедра. Сроки восстано...

вторник, 18.09.2018 17:58:51
Тотти: «Реал» присылал футболку с надписью «Тотти», но любовь к «Роме»
победила
Бывший капитан «Ромы», а ныне директор клуба Франческо Тотти рассказал, как руководство мадридского «Реала» добивалось подписания контракта с ним. «В моей карьере было время, начиная с 2004 или ...
Реклама

Трансферы: Оддо говорит нет "Милану". Россонери берутся за Серени

#4057 26.11.2006 00:25:10
От "Лацио" поступил отказ "Милану" относительно Массимо Оддо. "Милан" предлагал римлянам сделку, в которой были включены Бонера или Шимич с доплатой. Но президент Лотито дал категорический отказ, мотивируя это тем, что Оддо никогда не будет продан и в ближайшее время должен подписать долгосрочный контракт с римским клубом. Кроме того, миланисты ищут также нового голкипера, способного заменить травмированного на длительный срок Диду. Кандидатом номер один является запасной голкипер "Лацио" Маттео Серени, после того как "Милан" утратил все шансы подписать Марко Амелию. Стоит напомнить, что Серени уже очень долго не имеет игровой практики, но несмотря на это является престижным голкипером в Италии.

www.sslazio.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Интер выйти из группы в Лиге Чемпионов?
    Нет  
     30 (43,48%)
    Да  
     24 (34,78%)
    Этот клуб меня не интересует  
     15 (21,74%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Результаты матчей 4 тура Серии-А
Интер 0-1 Парма
Наполи 1-0 Фиорентина
Фрозиноне 0-5 Сампдория
Рома 2-2 Кьево
Дженоа 1-0 Болонья
Ювентус 2-1 Сассуоло
Удинезе 1-1 Торино
Эмполи 0-1 Лацио
Кальяри 1-1 Милан
Спал 2-0 Аталанта