Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
InSky 18 Августа 2017 11:04
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Трансферы: "Ювентус" вновь отвергает предложение "Милана"

#4032 22.11.2006 23:44:04
"Ювентус" вновь отвергает предложение о продаже нападающего Давида Трезеге. На этот раз, как сообщается итальянскими СМИ, о переходе игрока заинтересовался "Милан".
Ранее сообщалось, что футболист мог присоединиться к "россонери" этим летом. Однако и тогда предложение миланского клуба было отвергнуто.
По новым сообщениям "Милан собирался приобрести футболиста в январе. "Ювентус", в свою очередь, не намерен продавать игрока как минимум до конца сезона.
Помимо "Милана" в покупке Трезеге заинтересованы "Манчестер Юнайтед" и "Лион". Ожидается, что агент Трезеге в ближайшее время встретиться с руководством "бьянконери" для обсуждения накопившихся вопросов.
В то же время, само руководство уже задумывается об усилении состава по окончании сезона. Вот что по этому поводу думает спортивный директор команды Алессио Секко: "Дешам - это именно тот тренер, который надолго останется в команде. Ему вполне по силам начать новую эру "Юве", похожую на эпоху Марчелло Липпи. Дидье сам был игроком "Ювентуса". Поэтому в какой то степени это ему должно помочь. Мы уже сейчас планируем серьезно усилить команду. Мы уверены, что в конце сезона мы выйдем в Серию А. Во-первых, мы хотим заключить новые контракты со всеми нашими ключевыми футболистами. Во-вторых, мы планируем подписать контракты еще с тремя очень талантливыми футболистами. Но пока я не хочу называть их имена".

www.juventus.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13