Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 21 Января 2017 00:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Inostranec 21 Января 2017 00:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 21 Января 2017 00:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Inostranec 21 Января 2017 00:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 21 Января 2017 00:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Января 2017 00:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 21 Января 2017 00:01
Новости итальянского футбола от
пятница, 20.01.2017 23:44:29
«Эвертон» опроверг объявление «Милана» о переходе Деулофеу
Сегодня «Милан» объявил об аренде нападающего «Эвертона» Херарда Деулофеу, однако через несколько минут ливерпульский клуб опроверг эту информацию, сообщает Sky Sports. В «Эвертоне...

пятница, 20.01.2017 22:52:35
Кассано: переезд в Китай? Что я буду там делать?
Форвард «Сампдории» Антонио Кассано сообщил, что хочет разорвать контракт с генуэзской командой, а также прокомментировал информацию об интересе со стороны двух китайских клубов — «Шаньдун Лунэ...

пятница, 20.01.2017 22:08:18
Санетти вошёл в комитет ФИФА по организации соревнований
Вице-президент «Интера» и бывший капитан миланской команды Хавьер Санетти стал членом комитета ФИФА по организации соревнований. Аргентинец на четыре года вошёл в комитет, который возглавляет п...

пятница, 20.01.2017 22:00:12
«Милан» объявил об аренде Деулофеу из «Эвертона»
Нападающий «Эвертона» Херард Деулофеу продолжит карьеру в «Милане», сообщает пресс-служба нового клуба игрока. Итальянская команда заключила с 22-летним испанцем арендное соглашени...

пятница, 20.01.2017 21:38:51
Рюдигер: «Челси»? Конте — отличный тренер, но я предпочитаю остаться в
«Роме»
Защитник «Ромы» Антонио Рюдигер сообщил, что не рассматривает возможности перехода в «Челси». Об интересе синих к немецкому игроку сообщается ещё с лета прошлого года. «Челси»? Ант...

Галлиани: "Это окончательно: Анчелотти остается"

#3943 11.11.2006 15:18:34
Марчелло Липпи – тренер "Милана"? Адриано Галиани не хотел бы видеть на посту тренера человека, не имеющего за плечами красно-черного прошлого. И это он подтверждает словами: "Марчелло Липпи - великий тренер, я его очень уважаю, верю, что наша симпатия обоюдна, но Карло останется тренером до 2008 года. Это решение окончательное". Сам чемпион мира не менее категоричен в том, что касается его возможного будущего в качестве тренера: "Я в "Милане"? Нет, спасибо. Я слишком уважаю работу Анчелотти".
В тренерском составе не будет перемен, но Галлиани хочет преподнести подарок тифози "Милана"."Вчера они были просто великолепны, фантастичны. Курва поддерживала команду, даже когда та проигрывала с разницей в 2 мяча, и, следовательно, они заслужили премию. Не думаю, что это будет Рональдиньо. Отлично знаю, что "Барселона" его не продаст, но, вне всякого сомнения, наши фанаты заслуживают поощрения за ту страсть, с которой они поддерживают Милан, вне зависимости от того выигрывает команда или проигрывает. Если сможем сделать подарок этим болельщикам, мы его обязательно сделаем. Но не думаю, что это будет Рональдиньо"
Ну а реальная ситуация в "Милане" просто аховая. Во время матча "Милан" - "Брешия" выбыл на два месяца Джузеппе Фавалли. Настоящее бедствие, учитывая, что кроме Фавалли в лазарете россонери Гаттузо, Сержиньо, Каладзе и Амброзини. "Футболист Джузеппе Фавалли", – написано в заявлении на официальном сайте "Милана". "В самом начале матча на Кубок Италии "Милан" - "Брешия" он вывихнул правое колено, попутно немного травмировав боковую связку. Тесты, которые были проведены, совпали с первоначальным диагнозом. По прогнозам футболист пропустит не меньше 60 дней".

www.acmilanfan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто виноват в проигрыше Ювентуса в матче с Фиорентиной?
    Туринские игроки - недооценили соперника  
     144 (49,15%)
    Аллегри - выбрал неправильную тактику и состав  
     79 (26,96%)
    Другая причина  
     31 (10,58%)
    Болельщики фиалок - отчаянно гнали команду вперёд  
     28 (9,56%)
    Судьи - ошибались в пользу хозяев поля  
     11 (3,75%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 19 15 0 4 40-16 45
2 Рома 20 14 2 4 41-18 44
3 Наполи 20 12 5 3 45-23 41
4 Лацио 20 12 4 4 35-22 40
5 Милан 19 11 4 4 30-22 37
6 Интер 20 11 3 6 33-23 36
7 Аталанта 20 11 2 7 32-24 35
8 Торино 20 8 6 6 38-29 30
9 Фиорентина 19 8 6 5 30-25 30
10 Кальяри 20 8 2 10 31-44 26
11 Удинезе 20 7 4 9 25-27 25
12 Кьево 20 7 4 9 21-27 25