Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 21 Августа 2017 13:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Calvin Klein 21 Августа 2017 13:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 21 Августа 2017 13:14
F.C. Internazionale Milano
Серия А
DERRIL 21 Августа 2017 13:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 21 Августа 2017 13:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Августа 2017 13:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 21 Августа 2017 13:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 21 Августа 2017 13:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Calvin Klein 21 Августа 2017 13:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 21 Августа 2017 12:56
Новости итальянского футбола от
понедельник, 21.08.2017 11:55:37
Маркизио может покинуть «Ювентус» до конца трансферного окна
Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио может покинуть стан «старой синьоры» ещё до закрытия нынешнего текущего трансферного окна, сообщает La Gazetta dello Sport. К такому шагу хавбека...

понедельник, 21.08.2017 08:25:54
«Спартак» сделал улучшенное предложение по личному контракту Ньянга
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в московский клуб нападающего М’Байе Ньянга. По информации итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, спартаковцы заплатят € 18 млн в качестве к...

понедельник, 21.08.2017 04:55:50
Спаллетти: «Интер» показал хорошую игру с «Фиорентиной» лишь в течение
часа
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти после победы над «Фиорентиной» (3:0) в первом туре нового сезона Серии А отметил, что его команда действовала на поле надлежащим образом лишь в первые 60 минут...

понедельник, 21.08.2017 00:39:44
Монтелла: знал, что Кесси будет хорош, но не думал, что настолько
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла поделился впечатлениями от разгромной победы над «Кротоне» в матче первого тура итальянской Серии А и выделил полузащитника Франка Кесси. Встреча проходила в ...

понедельник, 21.08.2017 00:21:46
Тотти: следить за матчем «Ромы» с трибуны очень тяжело
Легенда «Ромы» Франческо Тотти, завершивший карьеру игрока по окончании минувшего сезона, поделился впечатлениями от победы римлян над «Аталантой» в матче первого тура Серии А. Встреча проходила на ст...

Марко Матерацци: мне уже надоело извиняться

#3777 05.10.2006 20:46:19
Защитник сборной Италии Марко Матерацци заявил, что устал искать пути к примирению с Зинедином Зиданом.

«Я всегда говорил, что готов мириться, даже в ФИФА знают об этом – я уведомил их и письменно, и устно, - сказал Матерацци после одной из тренировок сборной Италии – «Скуадра Адзурра» готовится к домашнему матчу с украинцами. - Я перепробовал едва ли не все методы и в конце концов мне это надоело. Особенно если учесть, что пострадавшей стороной являюсь именно я. Через 50 лет все будут помнить, как меня ударили, а не как я забил гол».

«Я получил письмо даже из ООН, в котором они просили меня объяснить, в чем же дело. Они надеются организовать встречу, на которой будем мы с Зиданом. Если удастся – что ж, здорово. Но я уже устал от всего этого, и сам стараться помириться не буду», - резюмировал Марко.

Защитник «Интера» после финала получил двухматчевую дисквалификацию за свое оскорбление, прозвучавшее в адрес француза, отбыл ее и готов помочь «Скуадре Адзурре» на поле» , сообщает « Советский Спорт» со ссылкой на «Евроспорт».

Источник: www.sovsport.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
    Ювентус  
     211 (51,09%)
    Милан  
     63 (15,25%)
    Интер  
     62 (15,01%)
    Рома  
     31 (7,51%)
    Наполи  
     28 (6,78%)
    Лацио  
     14 (3,39%)
    Кто-то другой  
     4 (0,97%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
1 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Интер 1 1 0 0 3-0 3
2 Милан 1 1 0 0 3-0 3
3 Ювентус 1 1 0 0 3-0 3
4 Наполи 1 1 0 0 3-1 3
5 Кьево 1 1 0 0 2-1 3
6 Сампдория 1 1 0 0 2-1 3
7 Рома 1 1 0 0 1-0 3
8 Болонья 1 0 1 0 1-1 1
9 Торино 1 0 1 0 1-1 1
10 Дженоа 1 0 1 0 0-0 1
11 Лацио 1 0 1 0 0-0 1
12 Сассуоло 1 0 1 0 0-0 1
13 Спал 1 0 1 0 0-0 1
14 Беневенто 1 0 0 1 1-2 0
15 Удинезе 1 0 0 1 1-2 0
16 Аталанта 1 0 0 1 0-1 0
17 Верона 1 0 0 1 1-3 0
18 Кальяри 1 0 0 1 0-3 0
19 Кротоне 1 0 0 1 0-3 0
20 Фиорентина 1 0 0 1 0-3 0
Бомбардиры
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 2
Икарди (Интер) Аргентина Интер 2
Результаты матчей 1 тура Серии-А
Ювентус 3-0 Кальяри
Верона 1-3 Наполи
Аталанта 0-1 Рома
Болонья 1-1 Торино
Кротоне 0-3 Милан
Интер 3-0 Фиорентина
Лацио 0-0 Спал
Сампдория 2-1 Беневенто
Сассуоло 0-0 Дженоа
Удинезе 1-2 Кьево
           
Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рассылка 'Новости Чемпионата Италии по футболу'