Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 26 Июня 2017 11:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 26 Июня 2017 11:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 11:43
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 11:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 11:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 26 Июня 2017 11:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 26 Июня 2017 11:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 10:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:32
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, сегодня прибыл в Италию для завершения перехода аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает Forzaroma.info, представитель 22-летнего Пар...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

понедельник, 26.06.2017 06:44:23
Ньянг ждёт предложения от «Арсенала»
Нападающий «Милана» М`Байе Ньянг не спешит переходить в «Эвертон», поскольку ждёт предложения от лондонского «Арсенала», утверждает Calciomercato. Ранее россонери согласовали с «ирисками» услови...

понедельник, 26.06.2017 05:49:35
Алекс Сандро согласился на переход в «Челси»
Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро принял решение перейти в «Челси», утверждает Football Italia. Напомним, последнее предложение синих по 26-летнему бразильцу равнялось € 70 млн. Ранее генеральный...

Состояние Джилардино улучшилось

#3734 19.09.2006 19:58:24
Доктор "Милана" Массимилиано Сала об инциденте с Джилардино и о состоянии здоровья форварда россонери.
Как себя чувствует Альберто Джилардино?
"По сравнению с прошлой ночью значительно лучше. Он приехал в "Миланелло", как и мы договорились накануне. Он был обследован, и могу сказать, что его состояние улучшается".
Что с ним случилось?
"Рваная рана правой теменной области черепа. Джилардино был сразу же доставлен в раздевалку, где мы зашили ему рану. Потом он отправился в главный госпиталь Пармы, где прошел обследование. Мы сделали это, чтобы исключить вероятность повреждений костей черепа. Из больницы мы уехали лишь поздней ночью".
Ему теперь нужен отдых?
"Первые 48 часов после травмы необходимо наблюдать за состоянием игрока, прежде чем делать какие-то выводы, возможно проявление симптомов. Потом нам будет нужно проследить за самой раной, дабы избежать риска проникновения инфекции и проблем, связанных со швами. Возможно, он приступит к тренировкам в среду, хотя со сроками восстановления мы сможем определиться только после заживления раны. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить "Парму" за помощь, оказанную нам доктором Манарой, а также медицинский персонал стадиона и специалистов из городского госпиталя, они все нам очень помогли".

www.acmilanfan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32