Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 22 Июня 2017 14:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 14:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 14:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 22 Июня 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 13:21
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

четверг, 22.06.2017 13:05:43
«Палермо» объявил о назначении нового главного тренера и спортивного директора
В «Палермо» сменился главный тренер и спортивный директор. Об этом сообщает пресс-служба клуба. У руля команды встал Бруно Тедино, а должность спортивного директора занял Фабио Лупо. Тедино сменил на ...

четверг, 22.06.2017 12:39:11
Бакка: я счастлив в «Милане» и намерен остаться
Нападающий Карлос Бакка не собирается покидать «Милан», контракт с которым действует до лета 2020 года. Ранее в прессе сообщалось о желании колумбийца вернуться в Испанию, где он играл за «Севилью»....

четверг, 22.06.2017 11:51:48
«Ювентус» провёл переговоры с «Реалом» насчёт защитника Данило
Туринский «Ювентус» провёл переговоры с мадридским «Реалом» относительно приобретения защитника «сливочных» Данило, передаёт Cope. Ранее сообщалось, что «старая синьора» провела переговоры с аге...

Балотелли и Освальдо впечатлены встречей с президентом Италии

#36457 15.11.2011 22:46:51
Нападающие сборной Италии Марио Балотелли и Пабло Даниэль Освальдо поблагодарили президента Италии Джорджо Наполитано за то, что тот напомнил игрокам сборной - "все они стопроцентные итальянцы".

Напомним, что сегодня сборная Италии побывала на приёме в президентском дворце по случаю 150-летней годовщины объединения Италии.

Форвард "Манчестер Сити" был рождён в ганской семье в Палермо, а позже усыновлён итальянскими родителями из Брешии. Нападающий "Рома" родился и вырос в Аргентине, однако в юношеском возрасте перебрался в Италию; в Анконе живут его родственники.

В своей речи президент Нвполитано подчеркнул, что правила вхождения в итальянское гражданство должны быть изменены. Сейчас дети иммигрантов, рождённые в Италии, не могут получить итальянский паспорт до восемнадцати лет несмотря на то, что чувствуют себя "на 100% итальянцами".

"Слова президента потрясли меня. Моя история была похожа на ту, которую он привёл в пример. Я не мог играть за сборную Италии до 18 лет, с моим усыновлением возникли проблемы", - рассказал Балотелли.

"Я чувствую себя на сто процентов итальянцем благодаря футболу, и чувствовал ещё до того, как получил гражданство. В качестве граждан Италии мы можем принести стране огромную пользу", - цитирует Освальдо Football Italia.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32