Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 12:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 12:56
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 12:46
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 12:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Capitano_3 26 Июня 2017 12:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 12:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 12:09
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 12:37:06
Бакка: Хамес? Нелегко покинуть «Реал» и уйти в другой клуб
Нападающий «Милана» Карлос Бакка поделился мнением о ситуации, в которой оказался полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес. Бакка отметил, что любому футболисту нелегко покидать такой клуб....

понедельник, 26.06.2017 12:18:40
«Ювентус» намерен предложить € 15 млн за полузащитника «ПСЖ» Матюиди
«Ювентус» сделает первое предложение «ПСЖ» по трансферу полузащитника Блеза Матюиди. Как сообщает Get French Football News со ссылкой на L’?quipe, за футболиста сборной Франции «старая синьора» предло...

понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, прибыл в Италию для переговоров о переходе аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает интернет-портал Forzaroma.info, представитель 22-...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

Италия: Дель Пьеро: рад уходу из "Ювентуса" Фабио Капелло

#3612 11.08.2006 11:28:19
Игрок сборной Италии Алессандро Дель Пьеро признался в свое интервью, что надеется вернуть себе место в основном составе "Ювентуса" после ухода из клуба Фабио Каелло.
Напомним, что ранее сообщалось о том, что Дель Пьеро, вероятно, перейдет этим летом в мадридский "Реал", однако нападающий принял решение остаться в туринском клубе, несмотря на его понижение в Серию B.
"Последние два года под руководством Капелло стали для меня очень сложными. Теперь, надеюсь, смогу играть в футбол с той же любовью, что и раньше. Эра тренерской диктатуры Капелло наконец-то подошла к концу. Что я могу сказать о Дидье Дешаме? Он был для меня отличным партнером по команде и теперь станет отличным главным тренером", - сказал Дель Пьеро.

www.championat.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14