Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Испания
Мировой футбол
Арбитр 17 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 17 Августа 2017 21:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 21:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 17 Августа 2017 20:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 17 Августа 2017 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:15
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 21:34:00
Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пока не определился с тем, хочет ли он переходить в «Спартак». Об этом 22-летний футболист сказал журналисту итальянского издания Premium Sport Карло Пеллегатти во вре...

четверг, 17.08.2017 20:51:42
Генеральный директор «Ювентуса»: Алекс Сандро сказал, что хочет остаться
здесь
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что итальянский клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере защитника Алекса Сандро. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентуса» от...

четверг, 17.08.2017 19:46:16
Бывший нападающий «Интера» Паласио стал игроком «Болоньи»
Аргентинский нападающий Родриго Паласио, последним клубом которого был «Интер», стал игроком «Болоньи». У 35-летнего форварда по окончании прошлого сезона закончился контракт с «Интером», и сост...

четверг, 17.08.2017 19:45:42
Пашалич: непросто, когда ты выучил язык и подружился со всеми, но должен
уходить
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за московскую команду на правах аренды из «Челси», рассказал о сложностях адаптации в разных странах. «Челси» приобрёл 22-летнего хорвата в 2014 году...

четверг, 17.08.2017 18:32:44
Источник: «Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за € 18
млн
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в российский клуб нападающего итальянской команды М'Байе Ньянга, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Также красно-белые договорили...

Марчелло Липпи: Германия - фаворит полуфинала

#3420 04.07.2006 13:10:22
Хотя Италия, несмотря на пессимистические прогнозы, вышла в полуфинал чемпионата мира, наставник команды Марчелло Липпи не считает себя везучим тренером.
— Сказать, что мне и сборной Италии повезло, может только человек, который не знает наших проблем, — заявил Липпи накануне матча против Германии. – С начала чемпионата у нас их было тысяча. Тотти приехал после травмы. Получили повреждения Гаттузо, Дзамбротта и Неста. Слава богу, первые двое сейчас в порядке. В Италии продолжается скандал (по поводу договорных матчей. – Прим. ред.), а в сборной – пятеро футболистов «Ювентуса». Думаю, в таких условиях не каждая команда дойдет до полуфинала.
— Немцы утверждают, что сборная Италии играет в устаревший оборонительный футбол.
— Критика в наш адрес несколько преувеличена. Мы заслуживаем большего уважения. Да, когда-то существовал катеначчо, но в последние два года сборная Италии демонстрирует современный стиль. Может быть, на чемпионате мира в Германии у нас нечасто получается радовать зрителей, однако причиной этому наши проблемы, а не отсутствие желания играть агрессивно и красиво.
— Когда Тотти сможет сыграть в полную силу?
— Австралии Тотти забил. В матче с Украиной сделал голевую передачу Тони. Временами я вижу прежнего Тотти, который способен решить судьбу матча. Важно и то, что он способен провести на поле все 90 минут. С ним команда обретает баланс в середине поля и в атаке.
— Матчи сборных Италии и Германии на чемпионатах мира всегда становились их украшением. Такбыло и в 1970 году (4:3 в пользу Италии), и в 1982-м (3:1 в пользу Италии). Можно ли ожидать чего-то подобного и сейчас?
— Италия и Германия совершенно не похожи друг на друга по стилю. Этим, наверное, и объясняется то, что матчи между ними всегда смотрелись. Думаю, так получится и на этот раз, тем более что сборная Германии должна показать перед своей публикой все, на что способна.
— Вы считаете Германию фаворитом?
— Конечно. Она играет дома, и вдобавок у нее нет наших проблем

www.championat.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0