Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:08
Форум
Наш сайт
Da!niel 18 Августа 2017 21:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 21:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 20:56
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 22:29:44
«Валенсия» объявила о переходе Мурильо из «Интера»
«Валенсия» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Интера» защитника Джейсона Мурильо. Испанский клуб арендовал игрока сборной Колумбии на два сезона с обязательством выкупа. 25...

пятница, 18.08.2017 21:30:42
Топ-10 интриг футбольного сезона-2017/18
В первой половине года потрясающей игрой в плей-офф Лиги чемпионов нападающий «Реала» Криштиану Роналду практически решил вопрос с будущим обладателем «Золотого мяча». Чтобы трофей по итогам года полу...

пятница, 18.08.2017 20:56:13
«Фиорентина» отдала номер Калинича новичку клуба Джованни Симеоне
«Фиорентина» опубликовала список с номерами игроков на предстоящий сезон Серии А, сообщает Football Italia. Под девятым номером был заявлен нападающий Джованни Симеоне, который перешёл в команду...

пятница, 18.08.2017 20:14:43
Шевченко: в «Милане» происходят сумбурные действия, нет определённого плана
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании россонери этим летом, после того как клуб приобрели китайские инвесторы. «Не знаю, чего ожидать от ...

пятница, 18.08.2017 19:58:57
Дель Пьеро: надеюсь, Дибала будет наслаждаться игрой под 10-м номером в
«Юве»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара и...

Игроки сборной Туниса: "Сделаем все, чтобы обыграть Украину"

#3375 21.06.2006 09:48:37
Нападающий сборной Туниса Зиад Жазири: «Большинство игроков сборной мечтают сыграть в 1/8 финала, но, чтобы сделать это, нам надо выиграть в последнем матче. У нас еще остаются шансы. Мы начнем подготовку к этой игре уже завтра».
Защитник сборной Туниса Анис Айяри: «Мы начали матч отлично. Я не знаю, как мы могли позволить сборной Испании доминировать во втором тайме. Теперь нам остается копить силы для следующей игры. Думаю, мы заслуживаем права быть в числе 16 лучших сборных мира».
Полузащитник сборной Жаухар Мнари: «После 70 минут матча мы, в отличие от испанцев, выглядели очень уставшими. К сожалению, по сравнению с нами они обладают большим опытом. В итоге, Испания забила нам три гола за 20 минут. Хотя лично я удовлетворен нашей игрой.
Мы продолжим играть в атакующий футбол и поставим на карту все, что победить сборную Украины».
Полузащитник сборной Туниса Хамед Намуши: «Мы создали испанцам много проблем, но, к сожалению, допустили ошибки во втором тайме. Впрочем, мы находимся в хорошем настроении и постараемся полностью сконцентрироваться на подготовке к последнему матчу».
Защитник сборной Туниса Карим Хаги: «Играть на чемпионате мира против таких звезд как Рауль - восхитительно, даже если ты проигрываешь. Первый тайм был неплохим - мы играли гораздо лучше, чем в прошлой игре. Наши болельщики также были сегодня на высоте. Обещаю, мы отдадим все силы, чтобы победить сборную Украины»
Вратарь сборной Туниса Али Бумнижель: «Это очень большое разочарование. После ничейного матча с Саудовской Аравией мы вполне могли взять очки у испанцев. Слишком уж много возможностей отличиться мы предоставили сопернику. Для таких звезд как Рауль этого оказалось достаточно».
Полузащитник сборной Туниса Кайес Гобдан: «У нас была правильная тактика на этот матч, и мы начали его очень хорошо. Определяющим стал тот факт, что у испанцев было слишком много свободного пространства».
источник: dynamomania.com

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0