Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 17 Августа 2017 10:33
F.C. Internazionale Milano
Серия А
Дамир 17 Августа 2017 10:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 10:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 10:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
KING 17 Августа 2017 09:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Martins 17 Августа 2017 09:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
KING 17 Августа 2017 07:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
DioZ 17 Августа 2017 07:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 17 Августа 2017 07:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 17 Августа 2017 02:26
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 01:50:10
«Зенит» предложил € 15 млн за вингера «Сассуоло» Политано
Итальянский вингер «Сассуоло» Маттео Политано попал в сферу интересов «Зенита» По информации итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Санкт-Петербурга предложил за 24-летнего фу...

четверг, 17.08.2017 01:12:30
«Спартак» почти договорился о переходе М'Байе Ньянга
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг близок к переходу в «Спартак», утверждает сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведениям источника, красно-белые предложили ...

среда, 16.08.2017 23:52:08
Бехрами официально перешёл из «Уотфорда» в «Удинезе»
Полузащитник «Уотфорда» Валон Бехрами продолжит карьеру в Италии. 32-летний футболист подписал контракт с «Удинезе». Соглашение рассчитано на два сезона с опцией продления ещё на один год, информирует...

среда, 16.08.2017 21:51:11
Сын Диего Симеоне перешёл из «Дженоа» в «Фиорентину»
Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, продолжит карьеру в «Фиорентине», сообщает официальный сайт «фиалок». Аргентинский ф...

среда, 16.08.2017 20:06:57
Ньянг, которым интересуется «Спартак», пропустил тренировку «Милана»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пропустил последнюю тренировку команды в преддверии первого домашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы со «Шкендией» (17 августа), сообщает Football Italia. По ...

Неста: "Надеюсь, Италии хватит сил на весь ЧМ"

#3233 30.05.2006 10:52:11
Для защитника сборной Италии Алессандро Несты ЧМ в Германии станет третьим в карьере. Но самое большое разочарование, по словам футболиста "Милана", постигло его не на мундиале, а на чемпионате Европы в 2000 году. Тогда, как напоминает АР, сборную Италии отделяло несколько секунд от победы, но на 90-й минуте финального матча с Францией Сильвен Вильторд сравнял счет, а Давид Трезеге в добавленное время забил победный гол французов.
"Нечасто доводится играть в финале чемпионатов Европы. За карьеру футболист может принять участие в трех-четырех турнирах, а потому каждый из них очень дорог и всегда нужно стремиться использовать шанс по полной. Тогда против Франции мы сыграли один из лучших матчей в истории", - поделился Неста.
На ЧМ-2002 Италия также выбыла из борьбы, проиграв овертайм в четвертьфинале Южной Корее. "Мы играли плохо, - признался защитник. - Даже если учесть, что работа арбитра не выдерживала критики, ту встречу проиграли мы сами". "Возможно, ЧМ в Германии станет для меня последним, - добавляет при этом Неста. - Поэтому давайте надеется, что он завершится для меня удачно, а сборной хватит сил на весь турнир. Это очень важно".

Спорт Сегодня

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24