Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Испания
Мировой футбол
Арбитр 17 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 17 Августа 2017 21:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 21:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 17 Августа 2017 20:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 17 Августа 2017 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:15
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 21:34:00
Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пока не определился с тем, хочет ли он переходить в «Спартак». Об этом 22-летний футболист сказал журналисту итальянского издания Premium Sport Карло Пеллегатти во вре...

четверг, 17.08.2017 20:51:42
Генеральный директор «Ювентуса»: Алекс Сандро сказал, что хочет остаться
здесь
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что итальянский клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере защитника Алекса Сандро. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентуса» от...

четверг, 17.08.2017 19:46:16
Бывший нападающий «Интера» Паласио стал игроком «Болоньи»
Аргентинский нападающий Родриго Паласио, последним клубом которого был «Интер», стал игроком «Болоньи». У 35-летнего форварда по окончании прошлого сезона закончился контракт с «Интером», и сост...

четверг, 17.08.2017 19:45:42
Пашалич: непросто, когда ты выучил язык и подружился со всеми, но должен
уходить
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за московскую команду на правах аренды из «Челси», рассказал о сложностях адаптации в разных странах. «Челси» приобрёл 22-летнего хорвата в 2014 году...

четверг, 17.08.2017 18:32:44
Источник: «Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за € 18
млн
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в российский клуб нападающего итальянской команды М'Байе Ньянга, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Также красно-белые договорили...

Итальянская полиция начала обыски в офисе "Ювентуса"

#3186 18.05.2006 18:34:46
В четверг финансовая полиция Италии начала серию обысков в офисе одного из ведущих клубов Италии - туринского "Ювентуса". Как сообщает РИА Новости, проверки проводятся по подозрению руководства команды в крупных денежных махинациях. Обыски также будут проведены в домах некоторых игроков "Ювентуса" и за пределами Турина.
Решение о визите в офис клуба было принято 17 мая на заседании прокуратур Рима, Неаполя и Турина. Руководители "Ювентуса" обвиняются не только в нарушениях финансового законодательства. Им инкриминируют незаконное участие в назначении судей на матчи клуба и выгораживание игроков команды, предположительно применявших допинг.

Некоторые футболисты "Юве", по данным прокуратуры, ставили в букмекерских конторах деньги на матчи, результаты которых были им известны заранее. В "грязной" игре на тотализаторе обвиняется, в частности, вратарь клуба и сборной Италии Джанлуиджи Буффон.

Слухи о многочисленных нарушениях руководства "Ювентуса" ходили в Италии давно, но веские доказательства появились лишь пару недель назад. Их удалось добыть благодаря прослушиванию телефонных переговоров работников клуба и футболистов. Отметим, что весь руководящий штаб команды во главе с президентом Лучано Моджи уже подал в отставку. Так же поступил и президент Футбольной лиги Италии.

В 2006 году "Ювентус" в очередной (19-й) раз стал чемпионом страны. Если события будут развиваться по худшему для клуба сценарию, то команда может быть лишена чемпионского звания и отправлена в одну из низших лиг (несколько лет назад так поступили с "Фиорентиной", попавшей в тяжелый финансовый кризис).

С другой стороны, "Ювентус", владельцами которого являются представители клана Аньелли, может отделаться крупным штрафом. Вопрос о возможных дисквалификациях игроков команды пока не обсуждался.

http://lenta.ru/news/2006/05/18/juventus/

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29