Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 22 Июня 2017 14:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 14:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 14:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 22 Июня 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 13:21
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 13:57:56
Доннарумма: почему они убивают меня? Я не говорил, что хочу уйти из «Милана»
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма, отказавшийся продлевать контракт с россонери, признался, что никогда не говорил, что хочет покинуть команду. Договор 18-летнего футболиста истекает летом 2018 ...

четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

четверг, 22.06.2017 13:05:43
«Палермо» объявил о назначении нового главного тренера и спортивного директора
В «Палермо» сменился главный тренер и спортивный директор. Об этом сообщает пресс-служба клуба. У руля команды встал Бруно Тедино, а должность спортивного директора занял Фабио Лупо. Тедино сменил на ...

четверг, 22.06.2017 12:39:11
Бакка: я счастлив в «Милане» и намерен остаться
Нападающий Карлос Бакка не собирается покидать «Милан», контракт с которым действует до лета 2020 года. Ранее в прессе сообщалось о желании колумбийца вернуться в Испанию, где он играл за «Севилью»....

Де Росси: "Мою зарплату руководство могло бы потратить на развитие клуба"

#29966 12.10.2011 13:33:35
Полузащитник столичной "Ромы" заявил, что победа в римском дерби значит для него гораздо больше, чем какое-то решение, принятое руководством клуба по поводу продления его контракта.

"Сейчас все мысли о дерби. Это действительно важнее всего. Не буду скрывать, раньше, особенно первое время, перед матчами против "Лацио" я не мог спать - так волновался. Из-за этого часто выглядел бледной тенью на поле. Сейчас многое изменилось, я спокойно готовлюсь к матчу и готов показать всё, на что способен", - заявил Де Росси. "Переговоры по поводу продления моего контракта идут, но не в таком темпе, как мне бы этого хотелось. Я вижу позитивные перемены в клубе и кто знает, может быть деньги, которые я сейчас получаю, после моего ухода пойдут на развитие клуба и принесут большую пользу? В любом случае - будущее "джаллоросси" для меня гораздо важнее, чем моё собственное будущее".

Напомним, контракт с полузащитником истекает следующим летом и в случае, если стороны не продлят соглашение, Де Росси покинет столичный клуб в ранге свободного агента. Это значит, что на уходе футболиста "Рома" не заработает ни гроша.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28