Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Испания
Мировой футбол
Арбитр 17 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
_Interisto_ 17 Августа 2017 21:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 21:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 21:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 17 Августа 2017 20:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Rossoneri 17 Августа 2017 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 20:15
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 21:34:00
Форвард «Милана» Ньянг пока не решил, хочет ли он переходить в «Спартак»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пока не определился с тем, хочет ли он переходить в «Спартак». Об этом 22-летний футболист сказал журналисту итальянского издания Premium Sport Карло Пеллегатти во вре...

четверг, 17.08.2017 20:51:42
Генеральный директор «Ювентуса»: Алекс Сандро сказал, что хочет остаться
здесь
Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил, что итальянский клуб отклонил предложение «Челси» о трансфере защитника Алекса Сандро. Ранее итальянские СМИ сообщали, что «Ювентуса» от...

четверг, 17.08.2017 19:46:16
Бывший нападающий «Интера» Паласио стал игроком «Болоньи»
Аргентинский нападающий Родриго Паласио, последним клубом которого был «Интер», стал игроком «Болоньи». У 35-летнего форварда по окончании прошлого сезона закончился контракт с «Интером», и сост...

четверг, 17.08.2017 19:45:42
Пашалич: непросто, когда ты выучил язык и подружился со всеми, но должен
уходить
Полузащитник «Спартака» Марио Пашалич, выступающий за московскую команду на правах аренды из «Челси», рассказал о сложностях адаптации в разных странах. «Челси» приобрёл 22-летнего хорвата в 2014 году...

четверг, 17.08.2017 18:32:44
Источник: «Спартак» договорился с «Миланом» о трансфере Ньянга за € 18
млн
«Спартак» и «Милан» достигли договорённости о переходе в российский клуб нападающего итальянской команды М'Байе Ньянга, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Также красно-белые договорили...

Лион - Милан. Перед матчем

#2993 29.03.2006 17:11:49
В преддверии первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Лиона" главный тренер "Милана" Карло Анчелотти признался, что может поставить 40-летнего ветерана красно-черных Алессандро Костакурту в стартовый состав. "В субботней встрече с "Фиорентиной" он показал превосходный футбол. Думаю, он может сыграть и в Лионе", - заметил Анчелотти.
"Мы постараемся выиграть, - продолжил наставник "Милана". - Но самая главная задача - забить гол на выезде. Команда находится в хорошей форме, а потому я считаю, что эта цель достижима. Полагаю, нас ждет интересная игра. Ведь в ней сойдутся две команды, которые любят атаковать".

Наставник "Лиона" Жерар Улье считает, что "у нас ровно такие же шансы выйти в полуфинал, как и у "Милана". Мы уважаем своего соперника, но его не боимся".
"Потеря Жунинью для "Лиона" - тоже, что потеря Кака или Шевченко для "Милана", - сказал Улье L'Equipe. - Но команда, которая претендует на победу в Лиге, должна побеждать вне зависимости от того на поле он или нет".

www.sport-express.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12
Гамшик (Наполи) Словакия Наполи 12
Дестро (Болонья) Италия Болонья 11
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 11
Шик (Сампдория) Чехия Сампдория 11