Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
stuz 18 Августа 2017 15:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 18 Августа 2017 15:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
stuz 18 Августа 2017 15:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 15:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 15:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 15:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 15:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 15:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

И вновь Кристиан Киву

#2932 16.03.2006 00:16:23
Милан продумывет новый ход для приобретения защитника Ромы Кристиана Киву. После того, как казалось бы верные переговоры по трансферу Криса не дали необходимых результатов, Галлиани и Брайда вновь предпринимают попытки приобрести Кристиана Киву - игрока, ради которого на виа Туратти не пожалеют никаких денег. Зимой Рома предложила Киву за 20 млн. евро, однако по окнчании сезона, когда Римский клуб сможет покупать новых игроков, переход в Милан Киву может рассматриваться с другого аспекта.

Милан готовит сделку для Ромы: 10 млн. евро + 2 игрока - Паскуале Фоггиа и Кристиан Абьятти. Молодой защитник Фоггиа, находящийся в аренде в Асколи летом вернётся в Милан. Вполне возможно, что на "Сан-Сиро" ему играть не придётся - так как не исключена новая аренда или продажа. Кристиан Абьятти также вернётся в Милан из аренды. Рома очень заинтересована в услугах Кристиана.

Кроме того компания "Mediaset" (глава которой является Берлускони) также может поспособствовать трансферу Киву в Милан. Под эгидой "Mediaset" Рома и Милан на следующей неделе могут заключить контракт на право трасляций матчей команд на сумму 120 млн. евро.

Не исключено, что Россонери выбрали Рому в качестве партнёра по сделке всё по той же причине - заполучить Киву.

Источник: Sports.It

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12