Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 17 Августа 2017 16:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Inostranec 17 Августа 2017 16:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
kenan27 17 Августа 2017 16:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 16:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 17 Августа 2017 16:08
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Cohorror 17 Августа 2017 16:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 15:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Арбитр 17 Августа 2017 15:53
Новости итальянского футбола от
четверг, 17.08.2017 15:13:57
ФИФА назвала имена претендентов на звание тренера года
Международная федерация футбола назвала имена претендентов на звание лучшего тренера года. На почётную награду претендуют 12 специалистов. Список претендентов на звание тренера года по версии ФИ...

четверг, 17.08.2017 11:38:11
«Ювентус» отклонил третье предложение «Челси» по Алексу Сандро
Руководство «Ювентуса» отклонило третье предложение «Челси» по трансферу бразильского защитника Алекса Сандро, сообщает Calciomercato. Английский клуб предложил туринцам около € 70 млн п...

четверг, 17.08.2017 10:27:00
«Рома» проявляет интерес к полузащитнику «Ювентуса» Куадрадо
Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо попал в сферу интересов «Ромы». Gazzetta dello Sport пишет, что римляне решили переключиться на 29-летнего футболиста после того, как не смогли договориться о пер...

четверг, 17.08.2017 01:50:10
«Зенит» предложил € 15 млн за вингера «Сассуоло» Политано
Итальянский вингер «Сассуоло» Маттео Политано попал в сферу интересов «Зенита» По информации итальянского спортивного журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Санкт-Петербурга предложил за 24-летнего фу...

четверг, 17.08.2017 01:12:30
«Спартак» почти договорился о переходе М'Байе Ньянга
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг близок к переходу в «Спартак», утверждает сайт авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио. По сведениям источника, красно-белые предложили ...

Капелло просит о покупке Рональду

#2832 16.02.2006 19:01:31

Тренер "Ювентуса" Фабио Капелло попросил руководителей клуба о покупке полузащитника МЮ Криштиану Рональду. Рональду связан контрактом с МЮ до 2010-го года, и если "Юве" захочет его выкупить, то им придется выложить немалую сумму. Капелло отзывается о Рональду как о лучшем молодом атакующем таланте во всей Европе, наряду с Лионелом Месси из "Барселоны". Стоит отметить, что "Ювентус" интересовался также полузащитником "Бетиса" Хоакином, но наибольшее впечатление на дона Фабио оставил португальский уингер МЮ.

www.serie-a.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12
Гамшик (Наполи) Словакия Наполи 12
Дестро (Болонья) Италия Болонья 11