Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:48
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:29
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

Альберто Джилардино: "Поначалу были трудности"

#2192 28.10.2005 01:51:08
Счастливый Альберто Джилардино сегодня отвечал на вопросы журналистов после окончания тренировки: "Я очень рад, ведь вчера удалось сотворить свой первый дубль за Милан. Невероятно, но если бы не игра с Асколи - то получалось бы, что я забивал в каждом выездном матче Милана. Это конечно здорово, но пора бы уже мне забить и на домашней арене. Вчерашняя победа для команды была важна - мы не потеряли место в турнирной таблице и продолжили гонку за Ювентусом. Теперь надо пробывать во что бы то ни стало сократить отрыв от первой команды."

"Сейчас, когда я уже приспособился забивать, могу сказать, что в первых матчах за Милан я имел трудности. Это вполне нормально: смена обстановки, новые лица, новый стиль игры. Но теперь я полностью акклиматизировался. Что касается Ювентуса, то лишь однажды я забивал этой команде (прошлый сезон 2:2), но это ничего не меняет. В субботу будет действительно великая игра."

"Идеальный напарник по атаке? Вряд ли можно назвать конкретно кого-либо. С каждым из форвардов Милана я запросто могу сыграться. Интер? Я не думаю, что команду Манчини можно списать со счетов. В прошлом сезоне Милан сократил восьмиочковое отставание от Ювентуса. А что мешает сократить отрыв Интеру?"

www.acmilan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12