Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Прогноз на 1-й тур "Серия А" (Начало 19.08.17)
Fantasy Calcio
zebroid 18 Августа 2017 18:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Romka 18 Августа 2017 18:02
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 18:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 18 Августа 2017 17:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 18 Августа 2017 17:43
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 18 Августа 2017 17:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 18 Августа 2017 17:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 17:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 16:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:55
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 17:36:01
Политано готов подписать с «Зенитом» контракт с зарплатой € 1,5 млн в год
«Зенит» продолжает переговоры с «Сассуоло» о трансфере полузащитника Маттео Политано. Итальянцы не готовы отпустить 24-летнего игрока за предложенные россиянами € 15 млн, но сине-бело-голубые готовы д...

пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

Игра Дель Пьеро не стала сюрпризом для Капелло

#2117 21.09.2005 02:10:49
Главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло признался, что игра Алессандро Дель Пьеро против "Асколи" не стала для него неожиданностью. 10-ый номер "Юве", выйдя на поле впервые в нынешнем сезоне, сразу же забил 2 мяча, ставшие решающими в игре против новичка Серии А. "Я ожидал, что он покажет хорошую игру. Алекс принес нам победу, но, как я уже сказал, это не стало для нас сюрпризом, так как он очень хорошо смотрелся на тренировках. Эти несколько недель он был великолепен на тренировках, и, хотя он и не играл, его поведение может послужить образцом каждому". Игровой практики у Дель Пьеро с приходом в клуб Капелло значительно уменьшилось, но сам Алекс утверждает, что он готов принять любой решение тренера: "Мое поведение обусловлено тем, что я капитан команды. Я всегда сохраняю спокойствие, а если какие-то проблемы и возникают, то они не выносятся на всеобщее обсуждение, а решаются внутри команды". Дубль в матче против "Асколи" позволил Дель Пьеро достигнуть отметки в 172 гола в составе "Ювентуса". "Я очень счастлив, что мне удалось показать хорошую игру, тем более, что это фактически был мой первый матч за последний месяц. Матч оказался для нас не таким уж и легким, в основном, потому, что мы показали явно не лучшую свою игру. Но для меня все остается по-прежнему. Я опять буду тренироваться и много работать, что и делал все это время".

www.forzajuve.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13