Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 25 Июня 2017 13:02
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 25 Июня 2017 12:21
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 25 Июня 2017 12:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Capitano_3 25 Июня 2017 12:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 25 Июня 2017 12:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 25 Июня 2017 11:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 25 Июня 2017 11:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 25 Июня 2017 11:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 25 Июня 2017 09:21
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 25 Июня 2017 09:00
Новости итальянского футбола от
воскресенье, 25.06.2017 10:48:17
Агент: у Рейны нет предложений от других клубов, он сосредоточен на «Наполи»
Голкипер «Наполи» Пепе Рейна не получал предложений от других клубов. Об этом сообщил агент Мануэль Гарсия Килон, представляющий интересы футболиста. «У нас нет предложений от каких-либо других ...

воскресенье, 25.06.2017 10:12:49
Ди Бьяджо: было больно слушать, как игроков Италии U21 называют испорченными
Главный тренер молодёжной сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо поделился впечатлениями от победы над сверстниками из Германии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2017 U21....

воскресенье, 25.06.2017 10:03:38
Доннарумма может уволить своего агента Райолу
Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может уволить своего агента Мино Райолу. Семья 18-летнего футболиста и Райола по-разному смотрят на ситуацию, которая сложилась вокруг игрока, отказавшегося про...

воскресенье, 25.06.2017 09:39:03
Хави Мартинес близок к переходу в «Манчестер Сити»
Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес близок к переходу в «Манчестер Сити». 28-летний испанец на следующей неделе пройдёт медицинское обследование в английском клубе, сообщает журналист BT Sport Энтони...

воскресенье, 25.06.2017 09:21:12
Представители Диего Алвеса опровергли информацию о переходе вратаря в «Рому»
Представители вратаря «Валенсии» Диего Алвеса опубликовали заявление, в котором опровергли информацию о переходе футболиста в «Рому», которая накануне появилась в СМИ. «Предполагаемое соглашение...

Джираудо: "Мы намерены вернуть Кьеллини"

#1893 17.06.2005 18:10:42
В интервью газете “Tuttosport” спортивный директор "Ювентуса" Антонио Джираудо подтвердил намерение клуба выкупить половину прав на защитника Джорджо Кьеллини, находящегося в совместном владении с "Фиорентиной", где он и провел прошедший сезон:
"Что касается Кьеллини, у нас есть твердое намерение вернуть его в Турин. А половину прав на Микколи и Мареску мы, напротив, собираемся продать".

В то же время агент футболиста Давиде Липпи заявил следующее: "Желание Кьеллини играть, и в "Фиорентине" он сможет получать необходимую ему игровую практику. Однако, соблазн выступать за такой клуб как "Ювентус" достаточно велик".

Сам Кьеллини настаивает на том, что свою карьеру он хочет продолжить именно во Флоренции. "К сожалению, мой агент не смог мне многого сказать. Думаю, стороны еще не встречались, чтобы обсудить мое будущее, но, полагаю, все решится на следующей неделе. Все, чего я хочу, это постоянная игровая практика, которая была у меня в минувшем сезоне в "Фиорентине".

www.goal.com

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23