Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 11:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 11:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 26 Июня 2017 11:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 26 Июня 2017 11:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 10:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 10:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
$erg 26 Июня 2017 10:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:23
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, сегодня прибыл в Италию для завершения перехода аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает Forzaroma.info, представитель 22-летнего Пар...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

понедельник, 26.06.2017 06:44:23
Ньянг ждёт предложения от «Арсенала»
Нападающий «Милана» М`Байе Ньянг не спешит переходить в «Эвертон», поскольку ждёт предложения от лондонского «Арсенала», утверждает Calciomercato. Ранее россонери согласовали с «ирисками» услови...

понедельник, 26.06.2017 05:49:35
Алекс Сандро согласился на переход в «Челси»
Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро принял решение перейти в «Челси», утверждает Football Italia. Напомним, последнее предложение синих по 26-летнему бразильцу равнялось € 70 млн. Ранее генеральный...

Бастос дал понять, что готов перейти в "Ювентус"

#17232 14.05.2011 22:05:37
Бразильский полузащитник "Лиона" Мишел Бастос дал понять, что он готов перейти в "Ювентус", который, по информации итальянской прессы, заинтересован в его услугах.

"Какому футболисту не польстил бы интерес такого клуба? Думаю, для меня и моей семьи как раз настало время сменить обстановку, получить новые ощущения. Конечно, я помню, что мой контракт с "Лионом" рассчитан ещё на два года, поэтому я уйду только в том случае, если предложение устроит не только меня, но и мой клуб.

Говорите, в "Ювентусе" я останусь без Лиги чемпионов? Отвечу так: даже без участия в еврокубках "Ювентус" остаётся "Ювентусом". Ну и повторюсь – для меня настала пора перемен.

Во Франции я не могу представить себя ни в какой другой команде, кроме "Лиона". Мне хочется переехать в Италию или Испанию. Что касается премьер-лиги и бундеслиги, то меня они не особо привлекают. Мы с женой хотим, чтобы наш сын Лукас рос в более латинской стране", — рассказал Бастос в интервью изданию Tuttosport.

Бастос перешёл в "Лион" в 2009 году из "Лилля" за € 18 млн. В его активе — 10 матчей и один гол в составе национальной команды Бразилии.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28