Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 11:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 26 Июня 2017 11:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 26 Июня 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
BlackMike 26 Июня 2017 11:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 26 Июня 2017 11:06
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 26 Июня 2017 10:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 26 Июня 2017 10:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
$erg 26 Июня 2017 10:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 26 Июня 2017 10:23
Новости итальянского футбола от
понедельник, 26.06.2017 11:08:54
Зарплата Паредеса в «Зените» может составить около € 3,5 млн в год
Пабло Саббаг, агент полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса, сегодня прибыл в Италию для завершения перехода аргентинского футболиста в «Зенит». Как сообщает Forzaroma.info, представитель 22-летнего Пар...

понедельник, 26.06.2017 09:45:38
В Турции сообщили, что Думбия близок к переходу в «Фенербахче»
Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, который прошлый сезон на правах аренды провёл в «Базеле», близок к переходу в «Фенербахче». Как сообщает Skor, ивуариец, известный российским болельщикам по выступления...

понедельник, 26.06.2017 08:44:34
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» об обмене Морено на Гулама
«Наполи» вновь не сумел убедить руководство «Ливерпуля» расстаться с защитником Альберто Морено, сообщает Liverpool Echo. По данным источника, неаполитанцы предложили мерсисайдцам за 24-летнего ...

понедельник, 26.06.2017 06:44:23
Ньянг ждёт предложения от «Арсенала»
Нападающий «Милана» М`Байе Ньянг не спешит переходить в «Эвертон», поскольку ждёт предложения от лондонского «Арсенала», утверждает Calciomercato. Ранее россонери согласовали с «ирисками» услови...

понедельник, 26.06.2017 05:49:35
Алекс Сандро согласился на переход в «Челси»
Защитник «Ювентуса» Алекс Сандро принял решение перейти в «Челси», утверждает Football Italia. Напомним, последнее предложение синих по 26-летнему бразильцу равнялось € 70 млн. Ранее генеральный...

Станкович: "Перед матчем с Ромой, мне звонил Моуриньо"

#17005 03.05.2011 10:24:53
Деян Станкович в интервью сербскому ежедневному журналу говорит о своем будущем, а так же о звонке от Жозе Моуриньо, который состоялся накануне матча с "Ромой" .

"Возвращение в "Црвену Звезду"? Нет, у меня есть контракт с Интером до 2014 года, и после его окончания, по крайней мере три года, я вместе со своей супругой Анной и детьми, проведу в Милане. Но прощальный матч я хочу провести в Маракане на стадионе "Црвена Звезда", - говорит Дракон.

После стольких побед у вас еще есть стремление к успеху, или определенные несбывшиеся мечты:

"Никаких неосуществимых желаний нет, потому-что после ночи в Мадриде, ты понимаешь, что удалось сотворить действительно нечто невероятное. И потом еще и Кубок Мира. Но у меня по-прежнему есть чрезмерное желание побеждать. Если вы выиграли 25 трофеев, то я хочу 26", - приводит пример Деки.

Станкович рассказал о взаимоотношениях с Жозе Моуриньо:

"Я периодически с ним поддерживаю контакт, и перед матчем с "Ромой" в Кубке Италии он позвонил мне. Я был подавлен от поражения "Шальке 04" и тогда он сказал: "У вас всегда была отличная команда; "Интер" вылетел из Лиги Чемпионов, но нужно двигаться вперед. И помните, что вы Чемпионы мира", - таковы были его слова. Это показывает, что Жозе великий человек и тренер. Его звонок мне принес удачу, так как в матче с "Ромой" победный гол забил именно я", - заявил серб.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41