Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Буффон не намерен продолжать карьеру в "Ювентусе"

#16860 25.04.2011 15:26:55
Согласно телеканалу Sky Sport Джиджи Буффон покинет команду по окончанию сезона. Журналист Алессандро Альчато сообщил, что вратарь передал Маротте через своего агента Сильвано Мартина, что не хочет больше продолжать свою карьеру в «Ювентусе».

Желание Буффона - продолжить карьеру в Премьер-Лиге либо в «Роме». Агент Буффона уже провел переговоры с новым руководством «Ромы», однако стороны не смогли прийти к консенсусу. Новые хозяева «Ромы» еще не определились с планами на следующий сезон, которые будут зависеть от того попадет «Рома» в Лигу Чемпионов или нет. Кроме того кажется, что новое руководство «Ромы» не намерено раскидываться деньгами, поэтому Буффону будет трудно получить такую же зарплату как и в «Юве». После этой встречи Мартина встретил Маротту и сообщил ему, что Буффон намерен покинуть команду.

Теперь только осталось найти клуб, который согласится гарантировать Буффону его нынешнюю зарплату и который сможет выкупить трансфер голкипера. Главным претендентом на вратаря является «Манчестер Юнайтед». Однако семья Буффона не хочет жить в Манчестере, а предпочла бы Лондон. Поэтому самым вероятным вариантом перехода на данный момент является «Арсенал», переговоры с которым начнутся в ближайшие дни. Не будем забывать однако, что это всего лишь слухи.

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12