Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
nerazzurri 15 Ноября 2018 22:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 15 Ноября 2018 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
gio 15 Ноября 2018 19:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 15 Ноября 2018 17:51
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Calvin Klein 15 Ноября 2018 16:46
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 15 Ноября 2018 16:43
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 15 Ноября 2018 16:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 15 Ноября 2018 16:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 15 Ноября 2018 16:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
RUSL@N 15 Ноября 2018 16:06
Новости итальянского футбола от
четверг, 15.11.2018 23:05:46
«Рома» и Паллотта пожертвуют € 150 тыс. на лечение болельщика «Ливерпуля»
«Рома» сделает пожертвование в размере € 100 тыс. на лечение болельщика «Ливерпуля» Шона Кокса, пострадавшего в результате столкновения футбольных фанатов перед первым полуфинальным матчем Лиги чемпио...

четверг, 15.11.2018 22:24:35
Эриксен: никто не сравнится с Месси и Роналду, но Бэйл близок к ним по
уровню
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Кристиан Эриксен выразил мнение, что нападающий «Реала» Гарет Бэйл по уровню близок к форварду «Ювентуса» Криштиану Роналду и нападающему «Барселоны» Лионелю Месси....

четверг, 15.11.2018 21:59:44
Дибала: не думаю о трансферном рынке, я счастлив в «Ювентусе»
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что всем доволен в туринском клубе и не намерен его покидать. «Не думаю о трансферном рынке. Сейчас я очень счастлив в «Ювентусе». Сконцентрирован на з...

четверг, 15.11.2018 18:37:53
«Интеру» нужно продать игроков на € 40-50 млн, чтобы не нарушить правила
ФФП
Итальянскому клубу «Интер» до 30 июня нужно продать своих футболистов на сумму € 40-50 млн, чтобы не нарушить правил финансового фэйр-плей (ФФП), сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta del...

четверг, 15.11.2018 15:21:18
СМИ: Роналду сделал предложение своей девушке
Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду сделал предложение своей девушке, испанской модели Джорджине Родригес. Как сообщает Mirror, она ответила согласием. При этом не уточняется,...
Реклама

Фонтана раскритиковал Манчини

#1668 12.05.2005 19:30:23
Вратарь "Интера" Альберто Фонтана дал весьма скандальное интервью газете QS, в которой в пух и прах раскритиковал тренера Роберто Манчини.

Фонтана, который не имеет постоянного места в составе нерадзурри, этим летом собирается покинуть команду, но прежде чем это сделать решил расставить все точки над "и".
"Если не ребята по команде, то я бы точно с ним подрался. Я так больше не могу", - покаялся Фонтана корреспонденту QS.
"Насколько месяцев назад он обрушился на нас (вратарей) с критикой, мол, почему мы так много пропускаем мячей? Тогда я позволил себе заметить, что его прежний клуб "Лацио" тоже пропускал прилично. То есть проблема была совершенно в другом - его видении игры. И именно после этого случая у нас с ним разладились отношения. Хотя их и так не было"
Напомним, что после неудачных игр Франческо Тольдо, Манчини решил доверить место в воротах Фонтана. Но потом посадил его обратно на скамейку и после этого интервью вряд ли вообще когда-либо выпустит.
"Мне говорили, что я стал "неугодным", потому что у меня отвратительный характер. Но Манчини мне этого не говорил", - сказал бывший первый номер "Аталанты".
"Манчини - испорченный ребенок, который боится собственной тени и всегда нуждается в помощи других. В особенности Орси (помощник Манчини Фернандо Орси)".
"Он был отличным игроком, но как человек - полный ноль. В конце концов, в его время, когда он был игроком, все боготворили Роберто Баджо, тогда как Манчини ненавидели".
Вспомнил вратарь и бывшего тренера черно-синих аргентинца Эктора Купера, которого назвал лучшим специалистом в отличие от Манчини.
"Купер был отличным, реальным мужиком", - отметил "Джимми". И если бы он попросил меня приехать к нему хоть пятым вратарем, без промедлений ответил согласием. Если его "Мальорка" сохранит прописку в Ла Лиге, то я готов играть под его руководством".
После подобных высказываний, Фонтане остается ждать "нагоняя" от своего руководства и солидный денежный штраф.
www.fcinter.nm.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сможет ли Милан оказать достойное сопротивление Ювентусу в центральном матче 12-го тура?
    Сможет, но не устоит перед мощью чемпиона Италии  
     87 (39,37%)
    Не сможет, будет разбит в пух и прах  
     69 (31,22%)
    Сможет и отберёт очки  
     65 (29,41%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
12 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 12 11 1 0 26-8 34
2 Наполи Наполи 12 9 1 2 26-13 28
3 Интер Интер 12 8 1 3 22-10 25
4 Лацио Лацио 12 7 1 4 18-14 22
5 Милан Милан 12 6 3 3 21-16 21
6 Рома Рома 12 5 4 3 22-15 19