Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 23:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 23 Июля 2017 23:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 22:24
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 23 Июля 2017 22:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июля 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
GTV 23 Июля 2017 22:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июля 2017 21:58
Новости итальянского футбола от
воскресенье, 23.07.2017 23:12:22
Кьеллини: Дибала не стоит тех же денег, что Неймар
Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини выразил мнение, что его партнёр по команде нападающий Пауло Дибала не стоит тех же денег, что форвард «Барселоны» Неймар. Ранее сообщалось, что «ПСЖ» готов выплати...

воскресенье, 23.07.2017 23:00:38
Кандрева: слухи про интерес «Челси» приятны, но я рад играть за «Интер»
Полузащитник «Интера» Антонио Кандрева прокомментировал слухи об интересе со стороны «Челси», который возглавляет итальянец Антонио Конте. «Я горжусь тем, что ношу футболку „Интера“, у клуба бол...

воскресенье, 23.07.2017 21:45:06
Стротман: «Рома» есть «Рома», из такого клуба трудно уйти
Полузащитник «Ромы» Кевин Стротман отметил, что игрокам непросто решиться на переход из римского клуба, а также высоко оценил красоту города. «Рома» есть «Рома», из такого клуба трудно уйти, на ...

воскресенье, 23.07.2017 21:20:19
Спаллетти назвал условия, при которых Перишич может покинуть «Интер»
Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти ответил на вопрос о возможном уходе полузащитника Ивана Перишича в летнее трансферное окно. «Перишич — фантастический игрок, и если бы его будущее полнос...

воскресенье, 23.07.2017 19:23:55
Коларов: как выкладывался на 100% за «Лацио», так же буду выступать и за
«Рому»
Новичок «Ромы» Александар Коларов прокомментировал переход в новый клуб, а также рассказал об отношении к «Лацио», за который он выступал с 2007 по 2010 год. «Я очень рад быть здесь. Спортивный ...

"Ювентус" решил купить Аршавина

#15778 01.03.2011 15:50:58
Итальянский футбольный клуб "Ювентус" решил приобрести у лондонского "Арсенала" капитана сборной России Андрея Аршавина. Переход может состояться летом 2011 года. "Арсенал" рассчитывает получить за россиянина, контракт которого действует до конца сезона-2011/12, 16 миллионов евро, сообщает интернет-издание tribalfootball.com со ссылкой на источник в "Ювентусе".

Чтобы приобрести Аршавина, "Ювентус" может отказаться от идеи выкупить контракты двух игроков - Фабио Квальяреллы и Алессандро Матри. В настоящее время эти футболисты играют за "Ювентус" на правах аренды.

По данным tribalfootball.com, агент Аршавина Деннис Лахтер уже начал переговоры с итальянским клубом. На какой срок может быть подписан контракт россиянина с "Ювентусом", не уточняется.

Аршавин, которому 29 мая исполнится 30 лет, перешел в "Арсенал" в начале 2009 года из питерского "Зенита". Осенью 2010 года английские СМИ писали, что главный тренер команды Арсен Венгер предложит россиянину новый контракт до конца сезона-2012/13. Пока этого не произошло.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24