Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paul_ACMilan_Sheva 22 Июня 2017 23:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 22 Июня 2017 23:28
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 23:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 23:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Demetrious 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 23:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
HiTretz 22 Июня 2017 23:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 23:06
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 23:03:32
Салах стал игроком «Ливерпуля»
«Ливерпуль» официально объявил о переходе полузащитника Мохамеда Салаха из «Ромы». За красных Салах будет выступать под 11-м номером. Таким образом, Салах возвращается в Англию, где непродолжите...

четверг, 22.06.2017 20:52:08
Источник: «Рома» запросила у «Зенита» € 35 млн за Маноласа
«Рома» увеличила требуемую сумму от «Зенита» за своего защитника Костаса Маноласа ещё на € 5 млн, сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский и российский клубы находятс...

четверг, 22.06.2017 17:36:55
В Италии утверждают, что «Спартак» сделал предложение защитнику Фоке
Московский «Спартак» сделал предложение защитнику «Гента» Томасу Фоке, сообщает Sky Sport Italia. По информации издания, сначала итальянская «Аталанта» предложила «Генту» € 4 млн за переход 22-л...

четверг, 22.06.2017 17:02:15
Переход Маноласа из «Ромы» в «Зенит» может быть оформлен в ближайшие часы
Защитник «Ромы» Костас Манолас близок к переходу в «Зенит». Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, переход 26-летнего греческого игрока в петербургский клуб может быть оформлен ...

четверг, 22.06.2017 15:40:26
«Ливерпуль» отказался продавать А. Морено в «Наполи» за ? 11 млн
«Ливерпуль» отклонил предложение «Наполи» о покупке защитника Альберто Морено. The Telegraph сообщает, что неаполитанцы были готовы заплатить ? 11 млн (около € 12,4 млн). «Ливерпуль» не против п...

Моуринью признан тренером года в Италии

#15237 26.01.2011 08:29:24
Главный тренер "Реала", бывший наставник "Интера" Жозе Моуринью был признан лучшим тренером Италии 2010 года. Он получил футбольный "Оскар", присуждаемый по итогам голосования игроков. Во время церемонии было зачитано обращение от португальского специалиста, который не смог прибыть на вручение из-за занятости в Мадриде.

"Мне жаль, что я не могу быть сейчас с вами, но я занят подготовкой к полуфиналу Кубка Испании против "Севильи". Представлять меня на церемонии будет Беппе Барези. В "Интере" остались мои друзья, с которыми мы сотрудничали, и, что более важно, они являются настоящими фанатами клуба.

Получить этот "Оскар" — прекрасно, потому что для меня важно знать, что меня уважают. К счастью, игроки всегда проявляли ко мне уважение. Но также важно, что уважение и признание пришло от моих соперников.

Я ещё раз должен поблагодарить игроков, потому что они выигрывали ради меня. Без них добиться успеха было бы невозможно. Раз итальянский чемпионат является таким прекрасным и трудным, то всё это благодаря тренерам, работающим в серии А.

Я работал в Португалии, Англии, Италии и Испании, и сложность итальянского чемпионата помогла мне стать лучше", — цитирует Моуринью Football-Italia.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18