Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 23 Июня 2017 09:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 23 Июня 2017 09:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 23 Июня 2017 09:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 23 Июня 2017 09:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 23 Июня 2017 09:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Одессит 23 Июня 2017 08:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
BOYS_SAN 23 Июня 2017 08:09
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 23 Июня 2017 07:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 23 Июня 2017 02:26
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 23 Июня 2017 01:36
Новости итальянского футбола от
пятница, 23.06.2017 07:09:55
Источник: «Реал» нацелился на Бонуччи
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в услугах защитника туринского «Ювентуса» Леонардо Бонуччи, сообщает Diario Goal. Согласно информации источника, французский специа...

пятница, 23.06.2017 06:56:55
Источник: «Ювентус» хочет взять Саншеша в аренду на два года
«Ювентус» обратился к «Баварии» с предложением арендовать полузащитника Ренату Саншеша, сообщает Mediaset Premium. Сделка по форме аналогична той, по которой в «Баварии» играл нападающий «Ювенту...

пятница, 23.06.2017 06:35:51
Паредес не хочет переходить в «Зенит», игрок интересен «Боруссии» Д и «Ювентусу»
Полузащитником «Ромы» Леандро Паредесом интересуются «Боруссия» из Дортмунда и «Ювентус», при этом римский клуб оценивает игрока в € 25 млн. Об этом сообщает Sky Sport Italia. Ранее в переговоры...

пятница, 23.06.2017 05:35:32
Экс-форвард «Сампдории» Кассано может стать игроком «Вероны» или «Кротоне»
Экс-нападающий «Сампдории», «Пармы», «Интера» и «Милана» Антонио Кассано ведёт переговоры с «Вероной» и «Кротоне», сообщает Sky Sport Italia. Издание отмечает, что наиболее вероятен переход бывш...

пятница, 23.06.2017 01:24:48
«Спортинг» обязан выкупить Думбия у «Ромы», если пробьётся в групповой
этап ЛЧ
В соглашении «Ромы» со «Спортингом» об аренде нападающего Сейду Думбия, помимо пункта опционального выкупа, имеется также условие обязательного выкупа за € 6 млн, сообщает A Bola. Согласно сообщ...

Леонардо: «Команда показала почти совершенную игру»

#15036 16.01.2011 14:43:20
Главный тренер «Интера» Леонардо после матча 20-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (4:1) отметил слаженные действия своей команды, а также назвал Жозе Моуринью лучшим футбольным специалистом в мире.

«Думаю, мы увидели тот «Интер», к которому давно привыкли, команду, которая знает, как играть, футболистов, находящихся в форме и способных показывать свою игру. Мы уже победили в четырех матчах, но я должен отметить, что сегодня команда продемонстрировала почти совершенную игру.

Скудетто? Впереди еще много матчей. Нам нужно продолжать в том же духе. Конечно, победа над «Болоньей» – большой результат. В этом матче отлично взаимодействовали Милито и Это’О. То же самое можно сказать и о Пандеве. Когда игроки демонстрируют такой уровень взаимопонимания, это настоящее зрелище.

Не хочу, чтобы все думали, что я говорю о Моуринью, потому что он добился успеха тут. Он всегда был добр и помогал мне. Рад слышать его похвалу. Это лучший тренер в мире на данный момент», – приводит слова специалиста официальный сайт клуба.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24