Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
InSky 18 Августа 2017 11:04
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Раньери: выпустил Жуана, так как Мексес получил повреждение

#14963 10.01.2011 08:00:00
Две ошибки защитника "Ромы" Жуана привели к поражению римской команды от "Сампдории" со счётом 1:2 в гостевом матче 19-го тура чемпионата Италии. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери объяснил, почему в перерыве при счёте 1:0 в пользу своей команды он выпустил Жуана вместо Филиппа Мексеса.

"В перерыве врач команды сказал мне, что у Мексеса мышечная проблема, поэтому было принято решение не рисковать им. Это был лучший вариант в данном случае. Конечно, обидно, что так получилось, ведь мы хорошо играли. А во втором тайме случились эти две ошибки, но я скажу вам, что в карьере у чемпионов такое иногда случается.

Случились ли эти ошибки из-за излишнего доверия? Я не знаю. Спросите об этом лучше у Жуана. Но, конечно, нам очень обидно, так как мы приезжали на матч с "Сампдорией" с огромным желанием победить и мы были близки к достижению своей цели.

Что касается момента с удалением Жулио Сержио, то вы можете сказать, что в том случае, возможно, было лучше пропустить гол и избежать удаления. Но в такие моменты вратарь об этом не думает. В такие моменты его главная задача – овладеть мячом. Я не могу винить Жулио Сержио. Это был инстинкт", – приводит слова Раньери Football Italia.

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12