Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 22 Июня 2017 14:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 14:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 14:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 22 Июня 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 13:21
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

четверг, 22.06.2017 13:05:43
«Палермо» объявил о назначении нового главного тренера и спортивного директора
В «Палермо» сменился главный тренер и спортивный директор. Об этом сообщает пресс-служба клуба. У руля команды встал Бруно Тедино, а должность спортивного директора занял Фабио Лупо. Тедино сменил на ...

четверг, 22.06.2017 12:39:11
Бакка: я счастлив в «Милане» и намерен остаться
Нападающий Карлос Бакка не собирается покидать «Милан», контракт с которым действует до лета 2020 года. Ранее в прессе сообщалось о желании колумбийца вернуться в Испанию, где он играл за «Севилью»....

четверг, 22.06.2017 11:51:48
«Ювентус» провёл переговоры с «Реалом» насчёт защитника Данило
Туринский «Ювентус» провёл переговоры с мадридским «Реалом» относительно приобретения защитника «сливочных» Данило, передаёт Cope. Ранее сообщалось, что «старая синьора» провела переговоры с аге...

Агент Муту: "Делла Валле ничего не понимают в футболе

#14941 08.01.2011 09:40:27
Джованни Бекали, агент румынского форварда, на специально созванной пресс-конференции поделился своим мнением по поводу конфликта между форвардом и Фиорентиной.

Бекали заявил, что Фиорентина отказалась продавать Адриана Чезене, поскольку рассматривает Морских Коньков как своих конкурентов в борьбе за выживание.

"Фиорентина и Андреа Делла Валле в частности не хотят продавать Муту в Чезену, потому что, по словам президента, команде грозит борьба за выживание, а Чезена является конкурентом в этой борьбе", - сказал агент и добавил, что спортдир Фиалок Панталео Корвино уже обо всем договорился с Чезеной, однако совет директоров заблокировал этот переход.

По версии Виолы, Муту был исключен из состава на матч против Болоньи после того, как он самовольно покинул тренировку, однако Бекали утверждает, что все было наоборот: Муту покинул тренировку после того, как агент позвонил и сказал ему, что он не включен в заявку на матч, а также что клуб отпустит его только в зарубежный чемпионат.

Кроме того, Бекали намекнул, что конфликт между Адрианом и клубом возник по финансовым причинам.

"Я считаю, что Фиорентина должна называться Партизан Белград Фиорентина, потому что на сербов у них есть деньги, но 3 миллиона евро на румына для них слишком много, и я не боюсь говорить об этом", - рвет и мечет агент.

"Если Делла Валле боятся вылететь, тогда им нужно возвращаться к производству обуви, поскольку они ничего не понимают в футболе", - подытожил свою пламенную речь Бекали.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47