Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:38
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 22 Июня 2017 14:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Kolbasik 22 Июня 2017 14:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 22 Июня 2017 14:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 22 Июня 2017 14:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Capitano_3 22 Июня 2017 14:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Evgens 22 Июня 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
DERRIL 22 Июня 2017 13:21
Новости итальянского футбола от
четверг, 22.06.2017 13:28:19
«Реал» достиг устного соглашения с Мбаппе и Доннаруммой
Мадридский «Реал» достиг устного соглашения с нападающим «Монако» Килианом Мбаппе и голкипером «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой, сообщает Marca. Теперь президент «Королевского клуба» Флорентино П...

четверг, 22.06.2017 13:23:05
П. Каннаваро и ещё три игрока продлили контракты с «Сассуоло»
Руководство «Сассуоло» продлило контракт с защитником Паоло Каннаваро и ещё четырьмя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Подписи под новыми договорами также поставили защитник Джа...

четверг, 22.06.2017 13:05:43
«Палермо» объявил о назначении нового главного тренера и спортивного директора
В «Палермо» сменился главный тренер и спортивный директор. Об этом сообщает пресс-служба клуба. У руля команды встал Бруно Тедино, а должность спортивного директора занял Фабио Лупо. Тедино сменил на ...

четверг, 22.06.2017 12:39:11
Бакка: я счастлив в «Милане» и намерен остаться
Нападающий Карлос Бакка не собирается покидать «Милан», контракт с которым действует до лета 2020 года. Ранее в прессе сообщалось о желании колумбийца вернуться в Испанию, где он играл за «Севилью»....

четверг, 22.06.2017 11:51:48
«Ювентус» провёл переговоры с «Реалом» насчёт защитника Данило
Туринский «Ювентус» провёл переговоры с мадридским «Реалом» относительно приобретения защитника «сливочных» Данило, передаёт Cope. Ранее сообщалось, что «старая синьора» провела переговоры с аге...

Бенитес: «Это был не тот матч, в котором мы должны были побеждать»

#14578 08.12.2010 08:13:22
Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал о поражении от «Вердера» (0:3) в 6-м туре Лиги чемпионов.

«Первое место зависело не только от нас, а «Тоттенхэм» постоянно вел в счете в игре с «Твенте». Нашей целью сейчас является чемпионат мира среди клубов, поэтому сегодня я использовал много молодых игроков, которые стали единственным положительным в этой игре.

Важной была встреча с «Твенте» и мы выиграли ее. Это же был не тот матч, в котором должны были побеждать.

Надеюсь, что травмированные футболисты поправятся. Не думаю, что моя судьба зависит от того, что будет а Абу-Даби. Знали, что без наших травмированных звезд у нас будут проблему, но с Майконом, Милито и Сезаром все изменится», – приводит слова Бенитеса Football Italia со ссылкой на эфир Sky Sports.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
5 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
6 Милан 38 18 9 11 57-45 63
7 Интер 38 19 5 14 72-49 62
8 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
9 Торино 38 13 14 11 71-66 53
10 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
11 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
12 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
13 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
14 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
15 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
16 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
17 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
18 Эмполи 38 8 8 22 29-61 32
19 Палермо 38 6 8 24 33-77 26
20 Пескара 38 3 9 26 37-81 18
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15