Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Небесный 18 Сентября 2018 21:23
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 18 Сентября 2018 21:23
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:16
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:11
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:10
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Identisick 18 Сентября 2018 21:06
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:05
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 21:03
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Alessio 18 Сентября 2018 21:02
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 21:01
Новости итальянского футбола от
вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...

вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...

вторник, 18.09.2018 18:34:30
«Ювентус» вновь потерял Де Шильо из-за травмы
Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. У итальянского футболиста диагностировано мышечное повреждение бедра. Сроки восстано...

вторник, 18.09.2018 17:58:51
Тотти: «Реал» присылал футболку с надписью «Тотти», но любовь к «Роме»
победила
Бывший капитан «Ромы», а ныне директор клуба Франческо Тотти рассказал, как руководство мадридского «Реала» добивалось подписания контракта с ним. «В моей карьере было время, начиная с 2004 или ...
Реклама

Моджи: "Капелло останется в "Ювентусе""

#1457 17.04.2005 17:48:23
Генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи заявил, что главный тренер туринцев Фабио Капелло не покинет команду летом: "Я на сто процентов уверен в том, что именно Капелло будет тренировать "Юве" в следующем году. Это одна из немногих вещей, которая не вызывает у меня вообще никаких сомнений. Если же более подробно говорить о трансферах игроков, то я думаю, что время строить какие-то конкретные планы придет после матча с "Лацио", который состоится 24 апреля. Думаю, что мы не будем делать много покупок, конечно, постараемся повысить качество игры, но необходимости в кардинальных переменах я не вижу, хотя бы потому что понимаю, что если разом поменять пять или шесть игроков основного состава, то рассчитывать на какие-либо победы будет нереально. Думаю, что выступление в Лиге Чемпионов мы не имеем права называть провалом, потому что у команды есть прогресс в сравнении с прошлым годом, более того, цель победить в Лиге Чемпионов любой ценой мы не ставим себе на следующий год. В прошлом году мы выбыли в 1/8 финала, в этом - в 1/4, в следующем сезоне обязательно нужно будет дойти до полуфинала, а вот через 2 года уже будет нужно выигрывать. Главное сейчас не впадать в панику: мы имеем очень хорошие показатели как по забитым, так и по пропущенным мячам, и гонка за Скудетто далека от своего завершения. Более того, я не помню, когда в последний раз она была настолько захватывающей и интересной".
www.forzajuve.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Интер выйти из группы в Лиге Чемпионов?
    Нет  
     30 (43,48%)
    Да  
     24 (34,78%)
    Этот клуб меня не интересует  
     15 (21,74%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Результаты матчей 4 тура Серии-А