Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Болельщики снова обидели Балотелли

#14419 19.11.2010 04:14:25
Нападающий "Манчестер Сити" и сборной Италии Марио Балотелли после товарищеского матча со сборной Румынии (1:1) выразил свое разочарование поведением болельщиков, которые издавали "обезьяньи звуки" и выкрикивали расистские лозунги в его адрес.

Небольшая группа итальянских болельщиков, прибывших в Австрию на стадион "Хипо-Арена", на протяжении всего матча активно скандировали различные кричалки в адрес чернокожего нападающего и новичка команды "ориунди" Кристиана Ледесмы. На трибунах были развернуты баннеры следующего содержания: "Италия для итальянцев", "Нет" многоэтнической Италии".

"Честно говоря, я не знаю что сказать", - сказал Балотелли. "Если я буду каждый раз обращать на это внимание, это ни к чему не приведет. После матча Чезаре Пранделли сказал, что в такие моменты меня должны поддерживать товарищи по команде. Было бы здорово, если бы так и было. Но я считаю, что останавливать игру из-за горстки людей, которые непонятно зачем приходят на стадион, было бы не правильным. Мы должны бороться против этих людей, но в одиночку я не в состоянии противостоять им. Я счастлив играть за свою страну. Скажу только, что там где я живу, в Брешии, давным-давно многоэтническая Италия. Мне бы хотелось, чтобы журналисты уделяли больше времени этой проблеме, нежели выдуманным любовным романам".