Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 22:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 22:12
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
RUSL@N 18 Августа 2017 22:08
Форум
Наш сайт
Da!niel 18 Августа 2017 21:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Inostranec 18 Августа 2017 21:32
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 18 Августа 2017 20:56
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 22:29:44
«Валенсия» объявила о переходе Мурильо из «Интера»
«Валенсия» на своём официальном сайте объявила о переходе из «Интера» защитника Джейсона Мурильо. Испанский клуб арендовал игрока сборной Колумбии на два сезона с обязательством выкупа. 25...

пятница, 18.08.2017 21:30:42
Топ-10 интриг футбольного сезона-2017/18
В первой половине года потрясающей игрой в плей-офф Лиги чемпионов нападающий «Реала» Криштиану Роналду практически решил вопрос с будущим обладателем «Золотого мяча». Чтобы трофей по итогам года полу...

пятница, 18.08.2017 20:56:13
«Фиорентина» отдала номер Калинича новичку клуба Джованни Симеоне
«Фиорентина» опубликовала список с номерами игроков на предстоящий сезон Серии А, сообщает Football Italia. Под девятым номером был заявлен нападающий Джованни Симеоне, который перешёл в команду...

пятница, 18.08.2017 20:14:43
Шевченко: в «Милане» происходят сумбурные действия, нет определённого плана
Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился мыслями о масштабной трансферной кампании россонери этим летом, после того как клуб приобрели китайские инвесторы. «Не знаю, чего ожидать от ...

пятница, 18.08.2017 19:58:57
Дель Пьеро: надеюсь, Дибала будет наслаждаться игрой под 10-м номером в
«Юве»
Бывший нападающий «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро поделился мнением о главном сопернике туринской команды в следующем сезоне, вручении форварду команды Пауло Дибале 10-го номера и трансфере Неймара и...

Роберто Баджо: «Я должен был поехать на Чемпионат Мира 2002, даже если бы находился в инвалидном кресле»

#14265 10.11.2010 15:20:10
Итальянская легенда Роберто Баджо признался, что никогда не простит Джованни Трапаттони: «Я должен был быть на Чемпионате Мира 2002, даже если бы был в инвалидном кресле».

«Божественный хвостик» восстановился после травмы в рекордно короткие сроки, но остался за бортом сборной под руководством Трапаттони отправившейся в Японию и Южную Корею.

«Это был бы мой четвертый Чемпионат Мира и я должен был быть там. Это было бы правильно. Это было священной обязанностью», - сказал он в интервью итальянскому изданию Vanity Fair. «Принимая во внимание мою карьеру, у меня было на это право. Им следовало взять меня и дать мне шанс, даже если бы я был в инвалидном кресле. ФИФА только-только расширило количество игроков в командах до 23 и это было сделано, чтобы Роналдо и я могли поучаствовать, так как мы оба восстановились после травм и шли на осознанный риск. Еще один игрок, в чем проблема? Вместо этого Роналдо поехал, переродился и выиграл Чемпионат Мира став лучшим бомбардиром. Я остался дома».

Отношения Баджо с этим турниром никогда не были хорошими, ведь его команда выбыла из трех Чемпионатов мира, каждый раз проиграв по пенальти.

«Меня очень гложет проигрыш 94 года в финале бразильцам. Если ты проигрываешь 3-0, ты можешь принять это. Это лучше для всех, как для победителей, так и для проигравших. Спросите любого, даже тех, кто выиграл в Берлине, что они рады победе, но были бы гораздо счастливее, не будь этих пенальти. Проиграть таким образом очень болезненно. Я проиграл три Чемпионата Мира и все по пенальти. На Чемпионате Мира 90 в Италии, не проиграв ни одной игры, кроме полуфинала с Аргентиной, закончившегося ничьей. В США 94, проиграв из-за пенальти пробитого мною выше ворот. Во Франции 98 в четвертьфинала против команды хозяйки чемпионата, которые затем выиграли этот турнир, но где я забил пенальти. Если позволите, это очень раздражает меня», - сказал он в заключение.


Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0