Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
суббота, 20.01.2018 02:30:07
Игроки «Ромы» Джеко и Палмиери приняли предложение о переходе в «Челси»
Защитник «Ромы» Эмерсон Палмиери и форвард римской команды Эдин Джеко ответили согласием на предложение о переходе со стороны «Челси», и теперь представители итальянского и английского клубов обсуждаю...

пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

Брокки: «Лацио» все еще находится на вершине таблицы»

#14220 08.11.2010 14:14:27
Полузащитник «Лацио» Кристиан Брокки отметил, что не стоит придавать большого значения поражению его команды в матче 10-го тура с «Ромой» (0:2).

«Лацио» показал свой обычный футбол. Мы все знаем, что в дерби всякое может случиться, нет смысла придавать этому поражению слишком большое значение. Лично я не думаю, что мы сыграли плохо.

В первом тайме команда создала несколько моментов, несмотря на то, что темп матча был крайне невысок. К сожалению, решения судьи повлияли на ход встречи. До сих пор ломаю голову, почему не дали фол за нарушение на Стефано Маури.

Нам нужно оглянуться назад, посмотреть на то, чего мы добились до этого поражения. Давайте помнить, что «Лацио» все еще находится на вершине таблицы, никто в чемпионате не показал лучший результат, чем мы», – цитирует футболиста Sky Italia.

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 8
Ласанья (Удинезе) Италия Удинезе 7
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 7
Инлезе (Кьево) Италия Кьево 7
Перишич (Интер) Хорватия Интер 7
Сапата (Сампдория) Колумбия Сампдория 6
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 6
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 6
Кристанте (Аталанта) Италия Аталанта 5
Сусо (Милан) Испания Милан 5
Матчи 21 тура Серии-А
Аталанта ?-? Наполи
Болонья ?-? Беневенто
Верона ?-? Кротоне
Интер ?-? Рома
Кальяри ?-? Милан
Лацио ?-? Кьево
Сампдория ?-? Фиорентина
Сассуоло ?-? Торино
Удинезе ?-? Спал
Ювентус ?-? Дженоа
           
Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рассылка 'Новости Чемпионата Италии по футболу'