Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 18 Августа 2017 11:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 11:31
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 11:20
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Дамир 18 Августа 2017 11:18
Фиорентина-Интер/Интер-Фиорентина
Серия А
Дамир 18 Августа 2017 11:17
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 11:14
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 11:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

пятница, 18.08.2017 05:35:31
Бонуччи: «Милану» предстоит много работы для достижения уровня «Ювентуса»
Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы, в котором он примерил капитанскую повязку. «Трудно было растоп...

Джанлуиджи Буффон: "Непросто заменить Марчелло Липпи, но Чезаре Пранделли смог"

#13897 10.10.2010 20:56:06
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон отметил, что он планирует вернуться на поле в начале следующего года. 32-летний вратарь сейчас лечится после операции по удалению межпозвоночной грыжи, которая помешала ему сыграть на чемпионате мира-2010 в ЮАР. Наряду с этим итальянский футболист подчеркнул: все новости вокруг его перехода в "Манчестер Юнайтед" не соответствуют действительности.

"Рассчитываю вернуться на поле в январе будущего года. Что я могу сказать о "Манчестер Юнайтед"? Это великий клуб с богатой историей, но никто из руководства этого клуба никогда не обращался ко мне с какими-либо вопросами. Я не знаю, есть ли этим слухам действительное подтверждение, но в любом случае мой контракт с "Ювентусом" рассчитан до 2013 года. Готов принять любую позицию итальянского клуба. Да и в октябре слишком рано обсуждать такие вещи. Сейчас моя цель – вылечиться от травмы и набрать игровую форму, а уж потом можно обсуждать и трансферные дела", - приводит Football Italia слова 32-летнего вратаря.

"В понедельник я буду в Генуе и намерен посетить расположение сборной Италии. Хочется поздороваться с моими товарищами по команде. Может быть, им это придаст какой-то новый моральный импульс. Пока результаты "Скуадры адзурры" являются обнадеживающими. Я пессимистично смотрел на будущее национальной команды после окончания чемпионата мира в ЮАР, но сейчас мое мнение изменилось в лучшую сторону. В первых трех встречах итальянцы выглядели настоящей командой", - сказал футболист "Старой Синьоры".

"Здорово, что Пранделли пришел с новыми идеями. Именно это дает уверенность его подопечным. Совсем не легко заменить на этой должности харизматичного Марчелло Липпи, но, кажется, Чезаре это удается", - добавил Буффон

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24