Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:48
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:45
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:29
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

"Интер" разнёс своего соперника в ЛЧ

#13882 30.09.2010 08:34:27


Африканец был великолепен!

МИЛАН, 29 сентября - Миланский "Интер" не оставил камня на камне от немецкого "Вердера", а блестяще отыгравший матч форвард хозяев Самуэль Это'О оформил заслуженный хет-трик.

Томас Шааф, главный тренер бременского клуба: "К сожалению, мы не были настоящими соперниками для "Интера". Игра команды оказалась полностью провальной - защита не могла сдержать атаку "Интера", а наше нападение не представляло никакой опасности для ворот хозяев поля. Я удручен увиденным".

Рафаэль Бенитес, наставник "нерадзурри": "Это была отнюдь не наша лучшая игра в сезоне. Мы можем играть гораздо интереснее и лучше. "Интер" провел куда более качественную игру против "Бари". Вспомните также второй тайм с "Болоньей". Но чтобы всегда демонстрировать классную игру нужно успевать отдыхать, а у нас это никак не получается, мы играем по 3 матча за неделю и нее все игроки успевают восстановить силы к очередному поединку".

Самуэль Это'О, герой матча, с ходу отшутился: "Очень рад, что смог играть в роли центрального нападающего, а не защитника, как в прошлом сезоне. По-моему мы играли просто великолепно не смотря на отсутствие нескольких ключевых игроков. К матчу против "Ювентуса" команда подходит в отличной форме и с прекрасным настроением. Мы сделаем всё, чтобы победить".

Группа А

Интер Италия – Вердер Германия – 4:0 (3:0, 1:0)
Голы: 1:0 – Это′О (20), 2:0 – Это′О (27), 3:0 – Снейдер (34), 4:0 – Это′О (81).
ИНТЕР: Жулио Сезар (Кастеллацци, 46), Майкон, Кордоба, Лусио (Сантон, 62), Киву, Камбьяссо, Станкович (Оби, 79), Биабиани, Снейдер, Коутиньо, Это′О.
ВЕРДЕР: Визе, Уэсли, Предль, Мертезакер, Сильвестр, Д. Йенсен, Боровски (Пасанен, 46), Баргфреде, Арнаутович, Марин (Хунт, 63), Угу Алмейда (Вагнер, 78).
Предупреждения: Д. Йенсен (44), Предль (64).
29 сентября. «Стадио Джузеппе Меацца (Сан-Сиро)»
Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

Тоттенхэм Англия – Твенте Нидерланды – 4:1 (0:0, 4:1)



Статистика www.sports.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0