Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:39
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:35
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 18 Августа 2017 13:27
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 18 Августа 2017 13:25
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 18 Августа 2017 13:21
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

пятница, 18.08.2017 07:14:22
Абрамович отказал Конте в покупке Белотти для «Челси» за € 100 млн
Президент лондонского «Челси» Роман Абрамович отказался от идеи приобретения нападающего «Торино» Андреа Белотти, сообщает Sky Sports со ссылкой на Tuttosport. В покупке Белотти был заинтересован наст...

пятница, 18.08.2017 06:19:34
Дибала: 45 минут матча с «Реалом» в финале Лиги чемпионов уничтожили всё
Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала вспомнил финал Лиги чемпионов прошлого сезона, в котором туринцы уступили «Реалу» со счётом 1:4. «Мне всё время казалось, что это кошмарный сон, что я вот-вот ...

пятница, 18.08.2017 06:01:02
«Интер» переключил внимание с Мангала на Мустафи
«Интер» в поисках защитника обратил внимание на игрока лондонского «Арсенала» Шкодрана Мустафи, сообщает Football Italia со ссылкой на Sky Sport Italia. Ранее приоритетной целью нерадзурри считался за...

пятница, 18.08.2017 05:46:34
Монтелла: «Милан» только в начале пути, но это многообещающее начало
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал разгромную победу над «Шкендией» (6:0) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы. «Я видел некоторые матчи нашего соперника. Это хорош...

Реформатор Блаттер

#13643 09.09.2010 13:25:21
Президент ФИФА Йозеф Блаттер намерен рассмотреть варианты решения проблемы, касающейся крайне оборонительной игры команд на первых стадиях больших турниров. К этому его подтолкнули блеклые матчи первого и второго туров на чемпионате мира в ЮАР. В таких поединках команды больше хотят завоевать одно очко, сыграв вничью, нежели рискуют, постоянно пытаясь забить.

"Мы стали свидетелями, как в первых матчах группового раунда чемпионата мира в ЮАР некоторые команды не желали рисковать и просто сводили матчи вничью, - приводит Reuters слова Блаттера. – Я собираюсь обсудить эту тему на заседаниях футбольного и технического комитетов. Нам нужно найти способ подтолкнуть сборные к более атакующему футболу".

"Мы также собираемся обсудить тему с дополнительным временем в поединках плей-офф. Зачастую команды стараются играть от обороны в эти полчаса, чтобы ни за что не пропустить. Возможно, будет принято решение вновь ввести правило золотого гола. Или же дополнительные два тайма по 15 минут будут вовсе упразднены, а вместо этого команды после 90 минут сразу перейдут к серии пенальти", - добавил президент ФИФА.

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 12
Дефрель (Сассуоло) Франция Сассуоло 12
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 12
Гамшик (Наполи) Словакия Наполи 12