Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:14
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:12
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:11
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Полосатый 20 Сентября 2018 00:11
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:09
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:09
Лига Чемпионов
Еврокубки
Pulse_driver 20 Сентября 2018 00:07
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Diezыч 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Paolo 20 Сентября 2018 00:06
18\19 Рома и соперники по группе G (Реал, ЦСКА, Виктория)
Еврокубки
Арбитр 20 Сентября 2018 00:04
Новости итальянского футбола от
среда, 19.09.2018 21:51:35
«Сампдория» и «Фиорентина» не выявили победителя в матче Серии А
«Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью в матче перенесённого первого тура чемпионата Италии. Встреча состоялась на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1. Нападающий ...

среда, 19.09.2018 16:29:41
Мончи: «Барселона»? Я счастлив в «Роме» и не планирую возвращаться в Испанию
Спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи прокомментировал слухи о заинтересованности в его услугах со стороны «Барселоны». «В данный момент у меня нет планов возвращаться в Испанию, потому ...

среда, 19.09.2018 10:32:57
В Серии B опровергли информацию о приостановлении чемпионата
Руководство итальянской Серии B выступило с заявлением относительно информации о приостановлении проведения матчей лиги до окончательного решения по количеству клубов-участников. Ранее ли...

вторник, 18.09.2018 20:23:22
Рамос: «Реалу» нужно заполнить пустоту, которая осталась после ухода Роналду
Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал, как на команде отразился уход Криштиану Роналду. «Криштиану стал символом эпохи и преодолевал все препятствия, но мы не должны жить прошлым. ...

вторник, 18.09.2018 20:00:10
Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча за плевок в игрока «Сассуоло»
Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia. На трет...
Реклама

Тренер "Ювентуса" Дель Нери

#13629 09.09.2010 00:21:56
Главный тренер "Ювентуса" Луиджи Дель Нери в интервью итальянским СМИ рассказал о принципах комплектования команды, своей излюбленной тактической схеме и задачах "Старой синьоры" на сезон.

О трансферной политике

"Нынешний состав меня полностью устраивает. У меня молодая, хорошо укомплектованная команда.

Почему мы не сделали громких приобретений? Мы спланировали свою трансферную политику, исходя их экономических соображений и возможностей. Нам не удалось договориться с Кахой Каладзе. Также мы вели переговоры с Антонио Ди Натале, но он не принял наше приглашение, поскольку хочет жить в Удине. Если говорить о Марко Боррьело, то "Рома" предложила ему очень хорошие условия.

Что же касается Армана Траоре и Леонардо Ренаудо, то мы подписали с ними контракт, чтобы усилить конкуренцию в обороне.

Никто не может гарантировать, что, купив двух-трех топ-футболистов, мы решим все наши проблемы. К тому же у нас немало высококлассных игроков. Мои футболисты — самые лучшие. Я ни на кого бы их не променял".

О продаже Диего

"То, что Диего — великолепный футболист, нет никаких сомнений. Мы расстарались с ним по экономическим соображениям.

Думаю, что с Фабио Квальяреллой в составе мы можем организовать больше атак, нежели с Диего. Вдобавок у нас есть Алессандро Дель Пьеро. Да, Диего гораздо моложе нашего капитана. Но это ничего не значит. Даже в свои 36 Дель Пьеро способен на многое".

Об излюбленной тактике

"По большей части мы будем использовать расстановку 4-4-2. Это основа основ. Естественно, в зависимости от ситуации мы ее скорректируем. Она может трансформироваться в 4-4-1-1 или 4-1-3-2. Главное не расстановка, а менталитет "Ювентуса".

"Старая синьора" привыкла к победам и должна брать очки независимо от тактики. Нам любыми правдами и неправдами необходимо занять место в зоне Лиги чемпионов. Вот наша главная задача на сезон".

Об участии в Лиге Европы

"Почему-то многие считают, что Лига Европы нам не нужна. Если бы это соответствовало действительности, то мы не пробились бы в групповой этап. Давайте посмотрим на состав участников — "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Вердер" и другие топ-команды. И кто скажет, что это второсортный турнир?

Мы защищаем цвета "Ювентуса" и обязаны бороться в Лиге Европы", - сказал Дель Нери.

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О