Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Alessio 18 Сентября 2018 18:51
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Da!niel 18 Сентября 2018 18:03
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 18 Сентября 2018 18:01
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Небесный 18 Сентября 2018 17:59
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 17:30
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
FUNeral- 18 Сентября 2018 17:20
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
RUSL@N 18 Сентября 2018 17:13
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Kolbasik 18 Сентября 2018 16:53
Ассоциации
Офф-топ
Alessio 18 Сентября 2018 16:32
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
remix 18 Сентября 2018 16:27
Новости итальянского футбола от
вторник, 18.09.2018 18:50:27
Роналду: сын говорит, что будет лучше меня, но я думаю, что ему будет трудно
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду рассказал об амбициях своего сына, Криштиану Роналду-младшего. «Надеюсь, Криш будет походить на своего отца. Он говорит, что будет лучше меня, но я думаю,...

вторник, 18.09.2018 18:34:30
«Ювентус» вновь потерял Де Шильо из-за травмы
Защитник «Ювентуса» Маттиа Де Шильо выбыл из строя из-за травмы, сообщает официальный сайт туринского клуба. У итальянского футболиста диагностировано мышечное повреждение бедра. Сроки восстано...

вторник, 18.09.2018 17:58:51
Тотти: «Реал» присылал футболку с надписью «Тотти», но любовь к «Роме»
победила
Бывший капитан «Ромы», а ныне директор клуба Франческо Тотти рассказал, как руководство мадридского «Реала» добивалось подписания контракта с ним. «В моей карьере было время, начиная с 2004 или ...

вторник, 18.09.2018 16:45:15
Суд приостановил проведение итальянской Серии В
По решению апелляционного суда чемпионат в итальянской Серии В приостановлен до окончательного решения по количеству клубов, которые в итоге будут принимать участие в турнире, сообщает Football Italia...

вторник, 18.09.2018 16:19:52
Ф. Ди Франческо: выдумки СМИ по поводу моих слов Д. Косте оскорбительны
Нападающий «Сассуоло» Федерико Ди Франческо высказался касательно инцидента, произошедшего в матче четвёртого тура итальянской Серии А с «Ювентусом» (1:2). На третьей компенсированной ко ...
Реклама

Руи Кошта продлит контракт с "Миланом"

#1359 25.03.2005 19:31:30
По сообщениям итальянской прессы, полузащитник "Милана" Мануэль Руи Кошта вскоре продлит контракт с клубом до июня 2007 года. Португалец готов согласиться на 20%-ное понижение зарплаты ради того, чтобы остаться в составе россонери.
www.acmilanfan.ru

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Интер выйти из группы в Лиге Чемпионов?
    Нет  
     30 (43,48%)
    Да  
     24 (34,78%)
    Этот клуб меня не интересует  
     15 (21,74%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
5 Сампдория Сампдория 3 2 0 1 8-1 6
6 Фиорентина Фиорентина 3 2 0 1 7-2 6
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Результаты матчей 4 тура Серии-А
Интер 0-1 Парма
Наполи 1-0 Фиорентина
Фрозиноне 0-5 Сампдория
Рома 2-2 Кьево
Дженоа 1-0 Болонья
Ювентус 2-1 Сассуоло
Удинезе 1-1 Торино
Эмполи 0-1 Лацио
Кальяри 1-1 Милан
Спал 2-0 Аталанта