Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 21:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 19 Января 2018 21:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 20:42
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Da!niel 19 Января 2018 20:37
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 19 Января 2018 20:29
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Evgens 19 Января 2018 19:18
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Da!niel 19 Января 2018 18:50
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 18:41
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 18:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 18:14
Новости итальянского футбола от
пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода 24-летнего футболиста. Исто...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

пятница, 19.01.2018 17:59:59
Агент хавбека «Аякса» Юнеса сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита»
Агент Никола Инночентин, который представляет интересы полузащитника «Аякса» Амина Юнеса, сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита» и других европейских клубов. «Аякс» получал от «Суонси ...

Красивая колючая Роза

#13534 04.09.2010 11:58:19
Клуб из столицы Италии намерен удержать в своих рядах главных творцов последних успехов команды.

Столь приятные весточки прозвучали из уст президента джалло-росси Розеллы Сенси. Клубный босс заверила, что удовлетворена работой алленаторе Раньери и вице-капитана Де Росси и намерена продолжить с ними сотрудничество.

"Наши отношения с Раньери можно назвать великолепными. Когда мы продлим контракт, я об этом сообщу. Никаких проблем не должно возникнуть, если работа будет выполняться хорошо. Все решит обычное рукопожатие", - сообщила госпожа Сенси Radio Centro Suono Sport.

"Что касается Де Росси, я абсолютно не волнуюсь. Мы часто общаемся с Даниэле и наши беседы искренни. Это лишь вопрос времени, никаких проблем нет. Я разговаривала с ним - он всем здесь доволен".

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 8
Ласанья (Удинезе) Италия Удинезе 7
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 7
Инлезе (Кьево) Италия Кьево 7
Перишич (Интер) Хорватия Интер 7
Сапата (Сампдория) Колумбия Сампдория 6
Теро (Удинезе) Франция Удинезе 6
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 6
Кристанте (Аталанта) Италия Аталанта 5
Сусо (Милан) Испания Милан 5
Матчи 21 тура Серии-А
Аталанта ?-? Наполи
Болонья ?-? Беневенто
Верона ?-? Кротоне
Интер ?-? Рома
Кальяри ?-? Милан
Лацио ?-? Кьево
Сампдория ?-? Фиорентина
Сассуоло ?-? Торино
Удинезе ?-? Спал
Ювентус ?-? Дженоа
           
Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Рассылка 'Новости Чемпионата Италии по футболу'