Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 16 Августа 2017 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 20:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 20:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 20:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:03
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 19:45:13
Монтелла: мне очень нравится Калинич, он подходит под стиль игры «Милана»
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «Фиорентины» Никола Калинич близок к переходу в «Милан». «Я хотел бы ответить, но постараюсь не...

среда, 16.08.2017 19:16:00
«Торино» арендовал у «Ромы» 20-летнего форварда с правом выкупа
Нападающий «Ромы» Садик Умар продолжит карьеру в «Торино». Туринский клуб арендовал 20-летнего футболиста с возможностью выкупа трансфера, информирует официальный сайт «Торино». В минувшем розыг...

среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

среда, 16.08.2017 15:03:56
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе Матюиди за € 20 млн
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе полузащитника Блеза Матюиди. Сегодня генеральный директор туринской команды Джузеппе Маротта встретился в Монте-Карло со спортивным директором парижан Антеро Э...

среда, 16.08.2017 13:58:32
«Вильярреал» объявил о переходе Бакки из «Милана» на правах аренды
Нападающий «Милана» Карлос Бакка продолжит карьеру в Испании. «Вильярреал» объявил о переходе 30-летнего колумбийца на правах аренды до конца сезона-2017/18 с правом выкупа. В новом клубе Бакка будет ...

Жаркое трансферное лето. Короткие новости

#13318 25.08.2010 15:59:55
Лондонский "Арсенал" проявляет интерес к голкиперу римского "Лацио" Фернандо Муслере, сообщает FootballPress со ссылкой на lalaziosiamonoi.it.
Вратарь сборной Уругвая попал в сферу интересов "канониров" после чемпионата мира в ЮАР. Правда, трансфер 24-летнего игрока в клуб из Лондона может и не состояться - "Лацио" не желает терять основного голкипера.

"Кьево" нацелился на нападающего мексиканского клуба "Хагуарес" Джексона Мартинеса, сообщает FootballPress со ссылкой на L'Arena.
23-летний форвард отличается высокой результативностью. В 13 матчах за свой клуб он забил 9 мячей. В составе сборной Колумбии Мартинес выходил на поле 4 раза и провел 3 гола.

Итальянская "Брешиа" может заключить контракт с полузащитником молодежной сборной Финляндии, сообщает FootballPress.
В команду серии "А" на просмотр прибыл Сантери Макинен. 18-летний игрок на родине защищает цвета клуба ТПС из Турку.

Защитник "Лиона" Энтони Ревейер попал в сферу интересов туринского "Ювентуса".
30-летний защитник, за 7 лет выступления в "Лионе", проведший за французский клуб 143 матча, может стать хорошим усилением для "Юве", который продолжает поиски надёжного игрока обороны, сообщает footballpress.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 114 17 25 72 99-219 76
5 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
6 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
7 Милан 38 18 9 11 57-45 63
8 Интер 38 19 5 14 72-49 62
9 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
10 Торино 38 13 14 11 71-66 53
11 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
12 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
13 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
14 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
15 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
16 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
17 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
18 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
19 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
20 Верона 0 0 0 0 0-0 0
21 Спал 0 0 0 0 0-0 0