Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Прогноз на 1-й тур "Серия А" (Начало 19.08.17)
Fantasy Calcio
_Interisto_ 16 Августа 2017 22:22
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Metalurg 16 Августа 2017 22:10
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 22:09
Прогноз на 1-й тур "Серия А" (Начало 19.08.17)
Fantasy Calcio
samurai 16 Августа 2017 22:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 16 Августа 2017 22:00
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 21:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 21:54
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 16 Августа 2017 21:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ювентусом.
Трансферы
ЮВЕНАТОР 16 Августа 2017 21:51
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
remix 16 Августа 2017 21:36
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 21:51:11
Сын Диего Симеоне перешёл из «Дженоа» в «Фиорентину»
Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского «Атлетико» Диего Симеоне, продолжит карьеру в «Фиорентине», сообщает официальный сайт «фиалок». Аргентинский ф...

среда, 16.08.2017 20:06:57
Ньянг, которым интересуется «Спартак», пропустил тренировку «Милана»
Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг пропустил последнюю тренировку команды в преддверии первого домашнего матча раунда плей-офф Лиги Европы со «Шкендией» (17 августа), сообщает Football Italia. По ...

среда, 16.08.2017 19:45:13
Монтелла: мне очень нравится Калинич, он подходит под стиль игры «Милана»
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «Фиорентины» Никола Калинич близок к переходу в «Милан». «Я хотел бы ответить, но постараюсь не...

среда, 16.08.2017 19:16:00
«Торино» арендовал у «Ромы» 20-летнего форварда с правом выкупа
Нападающий «Ромы» Садик Умар продолжит карьеру в «Торино». Туринский клуб арендовал 20-летнего футболиста с возможностью выкупа трансфера, информирует официальный сайт «Торино». В минувшем розыг...

среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

Снейдер : "Я очень счастлив в этой команде "

#13313 25.08.2010 15:37:34
Полузащитник "Интера" Весли Снайдер в интервью клубному телеканалу подчеркнул, что не намерен покидать команду. Также голландец, летом прошлого года перебравшийся в итальянский клуб из "Реала", рассказал о своих впечатлениях от побед и успехов миланцев.

"Я даже не думал, что смогу выиграть такое количество трофеев за столь короткое время, но эти победы – заслуга всей нашей великолепной команды.

В прошлом сезоне я приехал в Италию в четверг 27 августа, а уже в субботу победил "Милан" со счетом 4:0. Я очень счастлив в этой команде, в которой у меня великолепные партнеры.

Мы выиграли все, что можно, так почему я должен задумываться об уходе, если "Интер" того не хочет?" – подчеркнул Снайдер.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15
Кальехон (Наполи) Испания Наполи 14
Фальчинелли (Кротоне) Италия Кротоне 13
Бакка (Милан) Колумбия Милан 13
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Симеоне (Дженоа) Испания Дженоа 12