Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
1zybr1zy 11 Декабря 2019 01:54
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
Небесный 11 Декабря 2019 01:12
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
IntEr 11 Декабря 2019 01:11
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
TIM 11 Декабря 2019 01:07
Лига Чемпионов
Еврокубки
Одессит 11 Декабря 2019 01:06
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
TIM 11 Декабря 2019 01:03
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
_Interisto_ 11 Декабря 2019 01:03
F.C. Internazionale Milano
Серия А
IntEr 11 Декабря 2019 01:03
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
IntEr 11 Декабря 2019 01:00
Интер и соперники по группе F (Барселона, Боруссия, Славия)
Еврокубки
Pulse_driver 11 Декабря 2019 01:00
Новости итальянского футбола от
среда, 11.12.2019 02:03:24
«Наполи» объявил об увольнении Анчелотти с поста главного тренера
«Наполи» уволил Карло Анчелотти с поста главного тренера команды. Об этом итальянский клуб объявил на своей официальной странице в «твиттере» сегодня, 11 декабря. «Наполи» решил прекратить сотру...

вторник, 10.12.2019 21:43:37
Спаллетти отказался возглавить «Наполи»
Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти отказался возглавить неаполитанский «Наполи», сообщает журналист Николо Скира в своём «твиттере». Владелец неаполитанского клуба Аурелио де Лаурен...

вторник, 10.12.2019 20:40:04
Неймар — самый обсуждаемый спортсмен года в «Твиттере», Хонда — в топ-10
Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар является самым обсуждаемым спортсменом в 2019 году в «Твиттере». Второе место занял аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси, третье — по...

вторник, 10.12.2019 18:15:02
У Милинкович-Савича украли часы на общую сумму € 100 тыс.
Вилла сербского полузащитника римского «Лацио» Сергея Милинкович-Савича в Формелло была обворована, сообщает Sky Sport Italia. По данным источника, воры проникли в дом футболиста во время матча ...

вторник, 10.12.2019 16:58:34
Президент «Фламенго»: у нас есть деньги, чтобы выкупить Габриэла, выбор
за ним
Президент «Фламенго» Родольфо Ланджин заявил, что они могут позволить себе выкупить арендованного у «Интера» нападающего Габриэла. «Контракт Габриэля заканчивается после клубного чемпионата мира...
Реклама

Безбашенный Марио

#12853 27.07.2010 20:49:46
Экс-главный тренер "Интера", новый рулевой "Реала" Жозе Моуринью не слишком лестно отозвался о своем бывшем подопечном Марио Балотелли.

В минувшем сезоне с миланским клубом португалец выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов. При этом его отношения с талантливым форвардом молодежной сборной Италии, который теперь близок к отъезду в "Манчестер Сити", не всегда были гладкими.

"Марио обладает невероятными качествами, но иногда не знает, как использовать свою голову. Когда мы играли в полуфинале Лиги чемпионов против "Барселоны", я отправил его на поле, но появление Балотелли оказалось бесполезным: он был слишком статичен, ни разу не вернулся в оборону", - приводит Tribalfootball слова Моуринью.


А тем временем сам Марио Балотелли отверг предложение о переходе в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Mirror.

"МЮ" был готов подписать с игроком контракт с недельным жалованием более 65 тысяч фунтов стерлингов, которые пообещал ему "Манчестер Сити". Однако нападающий молодежной сборной Италии отказался от варианта с трансфером в команду Алекса Фергюсона и склоняется к переезду в другой клуб из Манчестера, зная о заинтересованности в своих услугах со стороны "Челси".

Главный тренер "горожан" Роберто Манчини хорошо знает Балотелли по совместной работе в "Интере". Если сделка состоится, итальянский специалист потратит более 100 миллионов фунтов на новичков в это межсезонье.

Возврат к списку

Опрос
  1. Вы считаете правильным линию поведения наставника Юве Маурицио Сарри, который решил "повоспитывать" Роналду?
    Да, встряска пойдёт на пользу Кришу и он заиграет в полную силу  
     110 (58,82%)
    Да, давно пора поставить португальца на место, никакая он не звезда  
     43 (22,99%)
    Нет, вся эта ситуация подорвёт желание форварда выкладываться за туринцев на все 100%  
     34 (18,18%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
11 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 11 9 2 0 19-9 29
2 Интер Интер 11 9 1 1 24-11 28
3 Рома Рома 11 6 4 1 20-12 22
4 Лацио Лацио 11 6 3 2 24-11 21
5 Аталанта Аталанта 11 6 3 2 30-18 21
6 Кальяри Кальяри 11 6 3 2 18-10 21
7 Наполи Наполи 11 5 3 3 21-15 18
8 Фиорентина Фиорентина 11 4 4 3 16-14 16
9 Верона Верона 11 4 3 4 9-9 15
10 Парма Парма 11 4 2 5 16-15 14
11 Милан Милан 11 4 1 6 11-15 13
12 Удинезе Удинезе 11 4 1 6 8-18 13
13 Болонья Болонья 11 3 3 5 15-17 12
14 Торино Торино 11 3 2 6 11-17 11
15 Сассуоло Сассуоло 10 3 1 6 18-20 10
16 Лечче Лечче 11 2 4 5 13-21 10
17 Дженоа Дженоа 11 2 2 7 14-26 8
18 Сампдория Сампдория 11 2 2 7 7-19 8