Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
Eldorado 18 Августа 2017 17:19
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 18 Августа 2017 17:01
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
DioZ 18 Августа 2017 16:57
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:55
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Kolbasik 18 Августа 2017 16:52
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 18 Августа 2017 16:49
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Gianni 18 Августа 2017 16:47
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Metalurg 18 Августа 2017 16:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 18 Августа 2017 16:23
Трансферы и возможные переходы, связанные с Миланом.
Трансферы
Моисей 18 Августа 2017 16:20
Новости итальянского футбола от
пятница, 18.08.2017 15:08:20
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом
«Спартак» заинтересовался защитником «Ромы» Жуаном Жесусом, сообщает Transfermarketweb. По информации источника, красно-белые обратили внимание на бразильского футболиста после того, как не сумели дог...

пятница, 18.08.2017 14:45:34
«Милан» намерен убедить Ньянга принять предложение «Спартака»
Руководство «Милана» надеется продать нападающего М’Байе Ньянга в «Спартак» и пытается убедить игрока и его агента Мино Райолу принять предложение красно-белых, сообщает Milan News 24. Накануне состоя...

пятница, 18.08.2017 14:05:47
Аллегри выступил против закрытия трансферного окна 31 августа
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мнением о том, что летнее трансферное окно закрывается 31 августа. Ранее британские СМИ сообщили, что в Англии планируют изменить правила транс...

пятница, 18.08.2017 13:41:52
Песселья, которым интересовался «Зенит», перешёл в «Фиорентину»
Защитник Херман Алехандро Песселья, интерес к которому проявлял «Зенит», продолжит карьеру в Италии. Футболист покинул «Бетис», с которым был связан контрактными обязательствами, и перешёл в «Фиоренти...

пятница, 18.08.2017 11:21:58
«Валенсия» и «Интер» договорились об обмене Канселу на Кондогбиа
«Валенсия» и «Интер» в ближайшее время могут осуществить обмен игроками. В Италию отправится защитник «летучих мышей» Жоау Канселу, а в Испанию проследует полузащитник Жоффрей Кондогбиа, сообщает La G...

Красич не исключает, что променяет "Ювентус" на "Манчестер Сити"

#12479 02.07.2010 20:31:18
Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич не исключает, что продолжит карьеру в "Манчестер Сити", несмотря на то, что предпочтительным для него вариантом является итальянский "Ювентус", сообщает Blic.

Туринцы и армейцы уже вступали в переговоры по поводу трансфера 25-летнего серба, но не пришли к согласию, поскольку москвичи, по мнению контрагентов, запросили слишком высокую цену за хавбека, которая превысила 15 миллионов евро.

"Я слышал об интересе со стороны "Манчестер Сити", но, при всем уважении к этой команде и (тренеру Роберто) Манчини, я хотел бы оказаться в Турине. Я не хочу преуменьшить заслуги клуба премьер-лиги, это просто мои предпочтения. Посмотрим. Если предложение "Сити" будет серьезным, мы можем сесть и обсудить его. Я буду в Москве во вторник или в среду и потом встречусь с представителями ЦСКА", - заявил Красич.

Он также добавил, что надеется найти взаимопонимание с руководителями ЦСКА, цвета которого защищает 6 лет."Моя душа лежит к "Ювентусу", но у меня контракт с ЦСКА, и они должны высказать свою позицию. Я уже поставил их в известность о моем желании покинуть команду", - сказал хавбек.

Он также опроверг информацию о том, что якобы выставил армейцам ультиматум. "Я не могу диктовать условия клубу, с которым у меня действующий контракт. Я просто сообщил им, что хотел бы играть за "Ювентус". У них свои планы и предпочтения, они постараются взвинтить трансферную цену как можно выше", - заметил Красич.

Возврат к списку

Опрос
  1. Кто станет чемпионом в стартующем сезоне?
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
0 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Аталанта 0 0 0 0 0-0 0
2 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
3 Болонья 0 0 0 0 0-0 0
4 Верона 0 0 0 0 0-0 0
5 Дженоа 0 0 0 0 0-0 0
6 Интер 0 0 0 0 0-0 0
7 Кальяри 0 0 0 0 0-0 0
8 Кротоне 0 0 0 0 0-0 0
9 Кьево 0 0 0 0 0-0 0
10 Лацио 0 0 0 0 0-0 0
11 Милан 0 0 0 0 0-0 0
12 Наполи 0 0 0 0 0-0 0
13 Рома 0 0 0 0 0-0 0
14 Сампдория 0 0 0 0 0-0 0
15 Сассуоло 0 0 0 0 0-0 0
16 Спал 0 0 0 0 0-0 0
17 Торино 0 0 0 0 0-0 0
18 Удинезе 0 0 0 0 0-0 0
19 Фиорентина 0 0 0 0 0-0 0
20 Ювентус 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15
Салах (Рома) Египет Рома 15