Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Арбитр 21 Сентября 2018 11:40
Прогноз на 5-й тур "Серия А" (Начало 21.09)
Fantasy Calcio
Руди 21 Сентября 2018 11:39
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:24
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
RUSL@N 21 Сентября 2018 11:22
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Evgens 21 Сентября 2018 11:18
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:17
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:15
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
_Interisto_ 21 Сентября 2018 11:13
Интер и соперники по группе B (Барселона, Тоттенхэм, ПСВ)
Еврокубки
Metalurg 21 Сентября 2018 11:10
18/19 Ювентус и соперники по группе H[МЮ, Валенсия, ЯнгБойс]
Еврокубки
Pulse_driver 21 Сентября 2018 11:10
Новости итальянского футбола от
пятница, 21.09.2018 11:33:06
Гамшик может покинуть «Наполи» зимой
Полузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик рассматривает возможность сменить команду в зимнее трансферное окно. Как сообщает Tuttosport, словацкий футболист не входит в планы главного трене...

пятница, 21.09.2018 10:54:30
Чемпион мира 2006 года и экс-форвард «Милана» Джилардино завершил карьеру
Бывший нападающий сборной Италии Альберто Джилардино принял решение завершить профессиональную карьеру, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. Решение экс-форварда повесить бутсы на...

пятница, 21.09.2018 10:47:16
Эдер: «Интер» — это настоящий анти-«Ювентус»
Бывший нападающий «Интера» Эдер, ныне выступающий за «Цзянсу Сунин», высказал мнение, что миланская команда является единственной, которая способна побороться с «Ювентусом» в борьбе за чемпионский тит...

пятница, 21.09.2018 09:53:17
Хедира получил травму бедра в матче с «Валенсией» и выбыл на три недели
Полузащитник туринского «Ювентуса» Сами Хедира не поможет команде в ближайших матчах, сообщает Sky Sport Italia. Хавбек получил повреждение в матче первого тура группового этапа Лиги чемп...

пятница, 21.09.2018 09:28:43
Тьяго Силва может покинуть «ПСЖ», итальянские клубы следят за ситуацией
Защитник «Пари Сен-Жермен» Тьяго Силва может следующим летом вернуться в итальянскую Серию А, где он уже выступал за «Милан» в период с 2009 по 2012 год. Как сообщает Le10sport.com со ссы...
Реклама

Дель Нери провел встречу с игроками "Ювентуса"

#12476 02.07.2010 19:51:40
По приказу Луиджи Дель Нери, состав "Ювентуса", который послезавтра начнёт тренироваться в Виново прибыл сегодня во второй половине дня в один из отелей Турина.



На встрече присутствовали: Сторари, Маннингер, Кименти, Грыгера, Салихамиджич, Мартинез, Легротталье, Де Челье, Гроссо, Сиссоко, Амаури, Трезеге, Диего, Джовинко, Паскуато и Дель Пьеро. Встречу пропустил Джонатан Зебина, в настоящее время проходящий курс лечения у доктора Фабрицио Тенконе.

Что касается субботы, то на занятия в Виново приедут, в общей сложности, двадцать пять человек: Маннингер, Сторари, Костантино (Примавера), Альчибиаде (Примавера), Де Челье, Ферреро (Примавера), Гроссо, Грыгера, Легротталье, Сильвестри (Примавера), Белькастро (Примавера), Бониперти (Примавера), Экдаль (Примавера), Джандонато (Примавера), Ландзафаме, Марроне (Примавера), Мартинес, Салихамиджич, Сиссоко, Амаури, Дель Пьеро, Диего, Джовинко, Паскуато (Примавера), Трезеге.

Возврат к списку

Опрос
  1. Сумеет ли Рома отстоять ничью на Сантьяго Бернабеу?
    Нет, проиграет  
     23 (46,94%)
    Нет, выиграет  
     15 (30,61%)
    Да  
     11 (22,45%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
4 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус Ювентус 4 4 0 0 9-4 12
2 Спал Спал 4 3 0 1 4-1 9
3 Наполи Наполи 4 3 0 1 6-6 9
4 Сампдория Сампдория 4 2 1 1 9-2 7
5 Фиорентина Фиорентина 4 2 1 1 8-3 7
6 Сассуоло Сассуоло 4 2 1 1 9-7 7
7 Дженоа Дженоа 3 2 0 1 6-6 6
8 Лацио Лацио 4 2 0 2 3-4 6
9 Рома Рома 4 1 2 1 7-7 5
10 Торино Торино 4 1 2 1 4-4 5
11 Удинезе Удинезе 4 1 2 1 4-4 5
12 Кальяри Кальяри 4 1 2 1 4-5 5
13 Аталанта Аталанта 4 1 1 2 7-6 4
14 Интер Интер 4 1 1 2 5-4 4
15 Милан Милан 3 1 1 1 5-5 4
16 Эмполи Эмполи 4 1 1 2 3-3 4
17 Парма Парма 4 1 1 2 4-5 4
18 Болонья Болонья 4 0 1 3 0-5 1
19 Фрозиноне Фрозиноне 4 0 1 3 0-10 1
20 Кьево Кьево 4 0 2 2 5-11 -1
Бомбардиры
Пентек (Дженоа) Польша Дженоа 4
Дефрель (Сампдория) Франция Сампдория 4
Де Пауль (Удинезе) Аргентина Удинезе 3
Бенасси (Фиорентина) Италия Фиорентина 3
Матчи 5 тура Серии-А
Болонья ?-? Рома
Кьево ?-? Удинезе
Лацио ?-? Дженоа
Милан ?-? Аталанта
Парма ?-? Кальяри
Сампдория ?-? Интер
Сассуоло ?-? Эмполи
Торино ?-? Наполи
Фиорентина ?-? Спал
Фрозиноне ?-? Ювентус