Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 16 Августа 2017 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 20:15
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:13
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:11
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:07
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 20:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 16 Августа 2017 20:05
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:04
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Evgens 16 Августа 2017 20:03
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 16 Августа 2017 20:03
Новости итальянского футбола от
среда, 16.08.2017 19:45:13
Монтелла: мне очень нравится Калинич, он подходит под стиль игры «Милана»
Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал информацию, согласно которой нападающий «Фиорентины» Никола Калинич близок к переходу в «Милан». «Я хотел бы ответить, но постараюсь не...

среда, 16.08.2017 19:16:00
«Торино» арендовал у «Ромы» 20-летнего форварда с правом выкупа
Нападающий «Ромы» Садик Умар продолжит карьеру в «Торино». Туринский клуб арендовал 20-летнего футболиста с возможностью выкупа трансфера, информирует официальный сайт «Торино». В минувшем розыг...

среда, 16.08.2017 17:23:23
Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус»
Полузащитник «ПСЖ» Блез Матюиди прибыл в Турин для завершения трансфера в «Ювентус». Об этом сообщает официальная страница итальянского клуба в социальной сети «Твиттер». В первых двух матчах но...

среда, 16.08.2017 15:03:56
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе Матюиди за € 20 млн
«Ювентус» договорился с «ПСЖ» о переходе полузащитника Блеза Матюиди. Сегодня генеральный директор туринской команды Джузеппе Маротта встретился в Монте-Карло со спортивным директором парижан Антеро Э...

среда, 16.08.2017 13:58:32
«Вильярреал» объявил о переходе Бакки из «Милана» на правах аренды
Нападающий «Милана» Карлос Бакка продолжит карьеру в Испании. «Вильярреал» объявил о переходе 30-летнего колумбийца на правах аренды до конца сезона-2017/18 с правом выкупа. В новом клубе Бакка будет ...

Липпи вошел в список кандидатов на место главного тренера "Ливерпуля"

#12430 29.06.2010 21:55:03
Экс-наставник сборной Италии Марчелло Липпи, который покинул свой пост после провала на чемпионате мира в ЮАР, вошел в список кандидатов на место главного тренера "Ливерпуля", сообщает Tuttomercatoweb.

Бывший рулевой мерсисайдцев Рафаэль Бенитес покинул клуб по обоюдному согласию сторон, а затем возглавил "Интер". Среди специалистов, которые могут занять пост наставника "Ливерпуля", также значатся Кенни Далглиш и Мартин О'Нилл. Фаворитом в данной гонке считается рулевой "Фулхэма" Рой Ходжсон, который вывел своих подопечных в финал Лиги Европы в минувшем сезоне.

Однако ввиду того, что Фабио Капелло может быть отправлен в отставку, ФА рассматривает наставника лондонцев в качестве замены итальянцу в сборной Англии. В таком случае "Ливерпуль" обратит свои взоры на Марчелло Липпи.

Возврат к списку

Опрос
  1. За кого Вы будете болеть в финале Лиги Чемпионов?
    Я болельщик Ювентуса и конечно же буду за него болеть  
     296 (55,64%)
    Я поклонник другой итальянской команды и буду болеть за Юве  
     146 (27,44%)
    Я поддерживаю другую команду из Серии А, но победы буду желать Реалу  
     73 (13,72%)
    Матч не представляет для меня никакого интереса, я с нетерпением жду матча Кубка конфедераций Камерун-Австралия  
     10 (1,88%)
    Я болельщик неитальянской команды, но буду переживать за старую синьору  
     5 (0,94%)
    Я поклонник неитальянского клуба и буду болеть за испанцев  
     2 (0,38%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
38 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Ювентус 38 29 4 5 77-27 91
2 Рома 38 28 3 7 90-38 87
3 Наполи 38 26 8 4 94-39 86
4 114 17 25 72 99-219 76
5 Аталанта 38 21 9 8 62-41 72
6 Лацио 38 21 7 10 74-51 70
7 Милан 38 18 9 11 57-45 63
8 Интер 38 19 5 14 72-49 62
9 Фиорентина 38 16 12 10 63-57 60
10 Торино 38 13 14 11 71-66 53
11 Сампдория 38 12 12 14 49-55 48
12 Кальяри 38 14 5 19 55-76 47
13 Сассуоло 38 13 7 18 58-63 46
14 Удинезе 38 12 9 17 47-56 45
15 Кьево 38 12 7 19 43-61 43
16 Болонья 38 11 8 19 40-58 41
17 Дженоа 38 9 9 20 38-64 36
18 Кротоне 38 9 7 22 34-58 34
19 Беневенто 0 0 0 0 0-0 0
20 Верона 0 0 0 0 0-0 0
21 Спал 0 0 0 0 0-0 0
Бомбардиры
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 29
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 28
Белотти (Торино) Италия Торино 26
Икарди (Интер) Аргентина Интер 24
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 24
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 23
Инсинье (Наполи) Италия Наполи 18
Кейта (Лацио) Испания Лацио 16
Гомес (Аталанта) Аргентина Аталанта 16
Боррьелло (Кальяри) Италия Кальяри 16
Калинич (Фиорентина) Хорватия Фиорентина 15