Кальчо Статьи Календарь Тотализатор Форум 0
Логотип Войти в систему
Форум - Последние темы
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Diezыч 20 Января 2018 02:16
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:53
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Paolo 20 Января 2018 01:36
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 01:30
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Nilk 20 Января 2018 00:33
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Арбитр 19 Января 2018 23:58
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Fanaт 19 Января 2018 23:44
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
ViLLi 19 Января 2018 23:40
Трансферы и возможные переходы, связанные с Ромой.
Трансферы
Wolf 19 Января 2018 23:34
Трансферы и возможные переходы, связанные с Интером.
Трансферы
kenan27 19 Января 2018 23:28
Новости итальянского футбола от
пятница, 19.01.2018 21:42:08
Витсель может перейти на правах аренды в «Интер»
Полузащитник «Тяньцзинь Цюаньцзянь» Аксель Витсель может продолжить карьеру в Италии. Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти контактировал с бельгийским футболистом, с которы...

пятница, 19.01.2018 21:27:47
«Барселона» и «Интер» согласовали переход Рафиньи
Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантара присоединится к «Интеру», сообщили в Испании. По информации Sport.es, клубы достигли соглашения по поводу условий перехода футболиста. «Интер» арендуе...

пятница, 19.01.2018 19:26:25
«Наполи» хочет за Максимовича, которым интересуется «Спартак», не менее
€ 20 млн
«Наполи» готов расстаться с защитником Николой Максимовичем, которым интересуется московский «Спартак». При этом президент неаполитанского клуба Аурелио Де Лаурентис не отпустит сербского футболиста м...

пятница, 19.01.2018 18:55:10
Швейцарец Джемаили вернулся в «Болонью» из аренды в «Монреаль Импэкт»
Полузащитник «Болоньи» Блерим Джемаили вернулся в итальянскую команду. Швейцарский футболист с мая прошлого года на правах аренды выступал за канадский «Монреаль Импэкт», и срок аренды истёк, сообщает...

пятница, 19.01.2018 17:59:59
Агент хавбека «Аякса» Юнеса сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита»
Агент Никола Инночентин, который представляет интересы полузащитника «Аякса» Амина Юнеса, сообщил об интересе к игроку со стороны «Зенита» и других европейских клубов. «Аякс» получал от «Суонси ...

Цель - Капелло

#12379 31.05.2010 08:11:12
Патрон "Интера", который в настоящий момент занят поисками нового тренера, заявил, что вполне возможно главный тренер сборной Англии Фабио Капелло возглавит "нерадзурри" этим летом.

Моратти подчеркнул, что очень рад намерению Капелло оставить пост английской сборной после летнего мундиаля, а также выразил удовлетворение назначением Чезаре Пранделли на пост алленаторе "Скуадры адзурры".

"Капелло? Я рад, что он в скором времени будет свободен. Это означает, что мы с ним сможем контактировать напрямую", - приводит слова Массимо Tuttosport. "На одной его кандидатуре мы не останавливаемся, но тот факт, что этот специалист может с легкостью присоединиться к нам - нас, безусловно, радует".

Президент "Интера" заявил и о том, что до недавнего времени наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес был приоритетной целью, однако теперь, после осторожного заявления Капелло, "Интер", похоже, повернул прицел.

Говоря о назначении Пранделли на пост главного тренера итальянской сборной патрон чемпиона Италии подчеркнул, что Пранделли - исключительный наставник: "Он профессионал и я думаю, что сборная только выиграет от его прихода. Он не был в списке потенциальных кандидатов, так как мы ещё 2 месяца назад знали, что Чезаре скорее всего станет тренером национальной команды, поэтому и не пытались перебить его диалог с Футбольной федерацией Италии".

Возврат к списку

Опрос
  1. Первый круг завершен, Вам нравится текущий чемпионат?
    Да  
     222 (87,75%)
    Нет  
     31 (12,25%)
Архив опросов
Турнирная таблица Серия-А
20 тур
М Команда И В Н П Мячи О
1 Наполи 20 16 3 1 44-13 51
2 Ювентус 20 16 2 2 49-15 50
3 Интер 20 12 6 2 35-15 42
4 Лацио 19 12 4 3 48-24 40
5 Рома 19 12 3 4 30-14 39
6 Сампдория 19 9 3 7 36-29 30
7 Аталанта 20 8 6 6 31-26 30
8 Фиорентина 20 7 7 6 29-21 28
9 Удинезе 19 9 1 9 33-27 28
10 Торино 20 6 10 4 28-27 28
11 Милан 20 8 4 8 25-27 28
12 Болонья 20 7 3 10 23-30 24
13 Кьево 20 5 7 8 20-32 22
14 Дженоа 20 5 6 9 16-22 21
15 Сассуоло 20 6 3 11 13-30 21
16 Кальяри 20 6 2 12 18-31 20
17 Спал 20 3 6 11 21-38 15
18 Кротоне 20 4 3 13 13-38 15
19 Верона 20 3 4 13 18-41 13
20 Беневенто 20 2 1 17 13-43 7
Бомбардиры
Иммобиле (Лацио) Италия Лацио 20
Икарди (Интер) Аргентина Интер 18
Дибала (Ювентус) Аргентина Ювентус 14
Квальярелла (Сампдория) Италия Сампдория 12
Мертенс (Наполи) Бельгия Наполи 10
Игуаин (Ювентус) Аргентина Ювентус 9
Яго Фальке (Торино) Испания Торино 8
Джеко (Рома) Босния и Герцеговина Рома 8
Ласанья (Удинезе) Италия Удинезе 7
Иличич (Аталанта) Босния и Герцеговина Аталанта 7